Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Kawasaki Ninja 300/250

15 Май 2013

kawasaki-ninja-300-35Эта модель является представителем семейства Kawasaki Ninja, которые оснащены самыми передовыми технологиями и относятся к разряду великолепных мотоциклов. Кроме того, эти мотоциклы практически на голову опережают всех своих возможных конкурентов.

Современные инженерные технологии, используемые при создании этого мотоцикла, отлично сочетаются с легкостью управления устройством и его отменным бликом. Также отдельное внимание стоит уделить сцеплению, которое было создано специально для гонок с применением гоночных технологий.

Для повышения комфорта при городской езде была создана специальная система охлаждения, которая отводит горячий воздух от водителя и от других важных элементов мотоцикла, таких как рама и топливный бак.

Для того, чтобы гарантировать стабильность этого устройства при любых внешних условиях, которые могут сопровождать поездку, была разработана специальная задняя рычажная подвеска. Также к усовершенствованной версии был добавлен жидкокристаллический дисплей, на котором изображены индикаторы различных стилей вождения, часы, а также два счетчика поездок.

Можно говорить о том, что аналогов среди гоночных мотоциклов такого типа больше не существует. Серия Ninja является уникальной в своем роде по сохранению и созданию не только внешнего дизайна, но и определенного внутреннего стиля, который характерен только мотоциклам данной серии.