Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Мотоцикл Ducati Streetfighter/Streetfighter S 2010

19 Июл 2016

iСегодня на рынке представлен просто огромный выбор моделей мотоциклов. И этот модельный ряд может запутать кого угодно. Все дело в том, что каждый производитель стремиться выделить свою модель из толпы похожих, наделяя ее все более новыми качествами и свойствами. Как результат – мы получаем воплощение скорости, престижа и совершенства.

Ducati Streetfighter: сочетание уникального дизайна и возможностей

Ducati Streetfighter/Streetfighter S 2010 – это уникальный мотоцикл, который отличается замечательными рабочими характеристиками. Эта модель заставляет своего владельца быть гордым за своего железного друга.

Модель мотоцикла Ducati Streetfighterоснащена двигателем Ducati L, который также устанавливают на спортбайки 1098. Этот двигатель является достаточно резвым: 155 л.с. и 115 Нм при 9500 об/мин.

Разрабатывая эту модель мотоцикла, инженеры думали только о производительности. В связи с этим мотоцикл оснащен подвеской Ohlins, уникальными деталями из углеволокна, а также невероятно легкими колесами из алюминия. За счет этого мотоцикл имеет небольшой вес, по сравнению с другими моделями.

Ducati Streetfighter: главные характеристики

Кроме того, что эта модель оснащена уникальным дизайном, где совершенна каждая деталь, она еще имеет отличные технические характеристики:

  • коробка передач на 6 скоростей;
  • объем топливного бака – 16,5 литра;
  • сухой вес мотоцикла – всего 167-169 кг;
  • двигателем Ducati L, жидкостное охлаждение, 4 клапана на цилиндр.

Необходимо тоже отметить, что небольшой вес Ducati дает ему возможность увеличить мощность до максимального предела.

Ducati Streetfighter: цветовая гамма

Данная модель представлена лишь в двух цветовых вариациях: классический красный и гоночный матовый титан. Второй вариант является просто потрясающим сочетанием, который включает в себя красную раму и черные колеса с красными полосками. Смотрится очень красиво и стильно.

Если мотоцикл вы уже выбрали, а теперь срочно понадобилась медсправка, то вам просто необходимо обратиться за помощью в медицинский центр «ЛД-клиника». Специалисты этого центра помогут каждому клиенту за короткий период времени получить любую справку. Так, если вам нужна справка для гибдд, разрешение на оружие или просто справка для бассейна, то нет ничего проще. Для этого просто сделайте заявку на сайте медицинского центра или позвоните по номеру телефона. Вас порадуют услуги цента и ответственное отношение персонала. С такой справкой никаких проблем не возникнет!