Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Новые модели мотоциклов Motus MST/MST-R 2014

23 Янв 2014

MotusВ эпоху многокилометровых пробок на дорогах особой популярностью начинают пользоватьсямотоциклы разных моделей, отдельный кластер представляют из себя мотоциклы, рассчитанные на туристов. К таким моделям можно отнести мотоциклы компании «MotusMotorcycles». Серия Motus MST/MST-R 2014 была презентована в Лагуна Сека, данные мотоциклы имеют двигатели V4. Двигатель имеет жидкостное охлаждение, мощность 160 лошадиных сил для MST и 180 для MST-R, объем двигателя 1650 кубических сантиметров.

На модели устанавливается регулируемые вилка и ветровое стекло, приборная панель жидкокристаллическая. Модели MST и MST-R имеют разные амортизаторы, на MST-R установлен более высокопроизводительный прогрессивный амортизатор, данная модель оснащена уникальными карбоновыми колесами типа BST. На MST крепятся облегченные колеса из алюминия, а также радиальные суппорты. Модель MST является более упрощенным вариантом, поэтому в целях зарядки для аксессуаров предусмотрено одно гнездо, а на модели Motus MST-R устанавливается целых три.

Модели относятся спортивно-туристическим и возможны комплектации несколькими видами ветровых стекол, ручками и седлом с подогревом, а также большим 30-литровым кофром, который вполне пригоден для провоза туристических принадлежностей. Данные модели мотоциклов способны обеспечивать своих хозяев достаточным комфортом на средней скорости в 45–150 км. Максимальная же скорость, доступная этому мотоциклу составляет 328 км/час. Мотоцикл обладает удобной посадкой, что особенно актуально при длительных поездках, ветровое стекло и продуманные мелочи создают комфорт для водителя.

Мотоциклы американского производства и вероятно предназначены для продажи внутри страны, модель MST предположительно будет стоить 30 975 $, цветовая гамма состоит из серебристого металлика, синего и красного металлика. Особенно роскошно выглядят мотоциклы, окрашенные в цвет синий металлик. Модель Motus MST-R будет выпускаться цвета черный и белый металлик.

Заметка: если вас интересуют свежие и новые обзоры о мотоциклах, то мы рекомендуем посетить сайт moto.ironhorse.ru.