Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спонсоры для команды RGV.RU

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
man
Пахан


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 16:57    Заголовок сообщения: Спонсоры для команды RGV.RU Ответить с цитатой

Предложение заключается в том, что бы содать команду и привлечь спонсоров. Для этого требуется предоставить им достижения команды.
А вот для этого требуется че нить выиграть. План таков - Алексус, ты в этом сезоне занимаешь призовое место, а в следующем я уже тебя поддержу! Very Happy Ну а если серьезно почему нету спонсоров? Dont know
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гурьянов Андрей
Пахан


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 366
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык блин - с точки зрения спонсора имеет смысл поддерживать только призовых гонщиков, да и то скорее не для реальбного промоушена, а по карефански, либо СВОЕГО гонщика - например работника какогото салона-магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Андрюха правильно сказал... Просто так это никому не выгодно... Этот вид спорта пока что очень мало развит и не популярен. Да и уровень не тот. Так что в основном только своих и поддерживают.
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
man
Пахан


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты спонсорам?
Так ты их не привлечешь Laught Laught Laught
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурьянов Андрей
Пахан


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 366
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2005 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не несволочи - просто допустим представь что тебе предложат как учаснику форума поддержать Леху и башлять допустим по 8 тыс рублей в месяц на его поддержку - тебе (мне и остальным тоже) жалко Леху, но денег еще жалчее - у спонсора точно такиеже чуства - он тоже человек Laught
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему пока это увлечение, то будь добр на свое хобби зарабатывай сам. А вот когда это станет спортом, когда достигнет реальных результатов, званий и перспектив только тогда он сможет продать свою симпотичную моську (ну или задницу, тут уж кому что нравится Laught Laught ) под рекламное место.
Ибо спонсору тоже нужна слава Laught Laught Laught
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man
Пахан


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ для меня 8 т. рублей в месяц при зар. плате 25000 в меся это много.
А для крупного производственного предприятия с оборотом в 100 000 000 долл в месяц это не заметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гурьянов Андрей
Пахан


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 366
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2005 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык такие предприятия предпочтут Крапухина, Серебряникова итд - как я говорил либо по дружески либо работнику могут помоч, остальные которые не постоянно на подиуме спонсоров неинтересуют Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого-какого Серебряникова??? LOL)) Я что-то таких и не знаю даже! Dont know Laught
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
George
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гурьянов Андрей писал(а):
дык такие предприятия предпочтут Крапухина, Серебряникова итд - как я говорил либо по дружески либо работнику могут помоч, остальные которые не постоянно на подиуме спонсоров неинтересуют Sad

Так это не Алексей Серебренников - координатор проекта ШКМГ?
Он не гоняется Laught Laught Laught
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха просто проговорился - он его спонсерит! :))
Наверное именно по этому он ездит на старом Цивике... LOL)

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2005 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus писал(а):
Какого-какого Серебряникова??? LOL)) Я что-то таких и не знаю даже! Dont know Laught


ла, вот это был реальный АХТУНГ!! ;)

_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group