Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тозланд хочет в МотоГП в Сузуки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 16:24    Заголовок сообщения: Тозланд хочет в МотоГП в Сузуки! Ответить с цитатой

Действующий чемпион мира в WSBK Джеймс Тозланд заявил о том, что он собирается завершить карьеру в мировом супербайке и перейти в MotoGP со следующего сезона. Тозланд сообщил, что он ведет переговоры с заводской командой Suzuki об участии в чемпионате 2006 года. Британское отделение MCN располагает сведениями, что гонщик Xerox Ducati, которому с таким трудом далась победа в прошлом году и который в этом году не может даже войти в пятерку сильнейших, окончательно решил покинуть супербайк. За весь сезон 2005 года у Тозланда всего одна победа. Тогда как у бывшего гонщика Ducati, а ныне Suzuki Троя Корсера их целая копилка. Идея перейти в MotoGP Тозланду пришла после того, как он со своим менеджером изучил карьеру Троя Бейлиса и Рубена Чауса, которые также покинули места в WSBK и перешли в MotoGP, где имеют некоторый успех. Разумеется, речь не идет о победах, но уровень середняка в MotoGP устраивает многих. Тогда как середняк в супербайке - это, по мнению некоторых гонщиков, аутсайдер. Хотя многим и такое положение по вкусу. "Только мой возраст сейчас на моей стороне. Я бы с удовольствием перешел бы в MotoGP, где смог бы провести несколько сезонов в работе над мотоиклом, примерно так, как я провел 2001-2003 в WSBK. У меня вообще нет никаких причин думать, почему с такой хорошей командой мы не сможем сделать тоже, что сделал Никки Хейден." - сообщил 24-летний чемпион. Команда Suzuki собирается сохранить одно место за Джоном Хопкинсом, а ветеран команды Кенни Робертс скорее всего уйдет в отставку. <BR><BR>Тозланд знает, что команда Пола Деннига - его лучший шанс на прорыв в MotoGP. Он верит, что GSV-R достаточно хорош для того, чтобы доказать всему миру, что он, Тозланд, способен на многое. "Сейчас я лишь на 80% реализую свои возможности на трассе. Я верю, что переход на новый уровень - тот самый шанс раскрыть остальные 20%, и кто знает, что получится из этого?" - Джеймс Тозланд выиграл свой титул в 2004 году по результатам чемпионата, в котором он не имел явного преимущества, и где буквально до последней гонки не было ясно, кто станет гонщиком. А "Suzuki находится не на том уровне, что Honda или Yamaha, но они достаточно хороши, чтобы показать зубы. Если кто-нибудь даст мне шанс, он он получит от меня 110% отдачи каждый раз, когда я буду садиться на байк. По-моему, некоторые гонщики в MotoGP просто не делают этого." В данный момент Тозланд занимает 6-ю строку в чемпионате мира супербайков. И его цель - второй титул, - настолько же далека от него, как и 183 очков отрыва Троя Корсера, гонщика Alstare Suzuki.

http://www.motogonki.ru

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group