Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывают и такие ПыЖи...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять ОН:





_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промо-ролик про 307ю
http://video.google.com/videoplay?docid=-1214265043017003638

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

206-й седан будет.

С Калины нашей они его чтоль рисовали... Confused

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/10/11/1222092

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ShidenKai
Пахан


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 317
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обычно.. для стран "Третьего мира"... Sad
_________________
Пустоцвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у всех этих французских бюджетных седанов багажник выглядит как злокачественное новообразование. Опухоль какая-то. Клио-символ например.... Убожество блин. А это все предрассудки, что бюджетной нише популярны седаны.
_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShidenKai
Пахан


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 317
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не предрассудки. в недоразвитых странах так и есть. Кстати, пыш ентот сделан на базе старого 206-го, щас уже новый кажись вышел. Производится будет сиё чудо в Иране..
_________________
Пустоцвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во. Вотета красяво.

А пыж 206й седан пустил рекламу уже. от 12К енотов...

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VasVF
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George
седня видел как раз его 307СС
блиин.......... такой красивый если сзади смотреть... ухххх Pray

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasVF
Угу. Удивляюсь я на эти европейские машины. Неоднократно видел 307сс с перегоревшими светодиодами в фонарях.... При том что им от силы года два, этим машинам. Очень бросается в глаза когда дорогая, красивая, новая машина имеет такие косяки. В новых мерсах впрочем это тоже постоянно наблюдается.

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VasVF
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

токма на моей памяти я ни разу в жизни не видел своей смертью перегоревший светодиод. В нормальном режиме эксплуатации они ВЕЧНЫЕ Note
_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasVF
а ты по сторонам посмотри, на всех современных машинах установлен повторитель тормозных лампочек, под задним стеклом. Они по уму все светодиодные, т.к. время загорания светодиода меньше чем лампы накаливания, поэтому они там и применяются. Так у большого количества машин они перегоревшие частично...

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JamesON
Асс форума


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 169
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не превышать номинальный ток на светодиоде, то он работает почти вечно.

В разных китайских поделках типа повторителей, фонариков этот ток завышен раза в 2 для того, чтобы диод светил ярче, поэтому и перегорают.

Насчет повторителей тормозов. На японских мопедах часто ставили спойлеры с повторителями на светодиодах. Вот на них я ни разу не видел перегоревших, хотя мопедам по 10 и более лет. Качественная сборка и соблюдение технологий рулит.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasVF
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
Цитата:
Если не превышать номинальный ток на светодиоде, то он работает почти вечно.

вот это я и хотел сказать +1!

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_mit, бля!
я тте уже говорила вроде... еще одно нелесное высказывание о пыжах и мы с тобой поссоримся.
лучше вообще не ходи в эту тему, если больше сказать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George
у меня такой, тока в более красивом ракурсе на рабочем столе стоит Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть среди наших пыжеводов один прекрасный человек, вернее пара))) они постоянно путешествуют по франции. и привозят очень интересные отчеты))) последний предсталяю вашему вниманию))))

Ёжик на Пыжике писал(а):
Погожее июльское утро, обещающее жаркий день. Звонки и SMS-ки из Москвы как утренний поцелуй.
Мы еще в Дижоне – самом сердце земли Бургундской. За чашкой ароматного кофе обсуждаем «праздник чревоугодия», что устроили себе накануне за ужином – фуа-гра с ананасовым соусом, традиционные большие белые улитки, запеченные в масле с зеленью и лимоном, фирменная говядина по-бургундски, тушеная в маринаде на основе красного вина, сопровождаемая знаменитой дижонской горчицей, дивный хлеб с пряностями, отменные сыры и, конечно же, настоящее бургундское вино. И нет никакого смысла обещать себе, что больше не будем поддаваться соблазну местных деликатесов – это бесполезно. В регионах, которые мы посетили этим летом – Бургундия, Овернь, Франш-Конте – особенно любят вкусно и плотно поесть, а Франция без традиционной региональной кухни – не Франция. Впрочем, о нашем путешествии по Бургундии, в том числе и гастрономической, мы поведаем позже, а пока…

…оседлав наш маленький «танчик» - Dodge Caliber, движимые стремлением утолить теперь и «интеллектуальный голод», пыжестранники отправляются с очередным, можно сказать, уже традиционным в наших французских путешествиях, визитом в Музей истории Пежо, что находится в городе Сошо (региона Франш-Конте).




Ключ – на старт, настроение – на взлет, поехали…
Продвигаясь на восток Франции, мы «проглатываем на лету» пейзажи с идеально ухоженными полями, чередующимися золотой россыпью подсолнечника, вдохновившего на создание шедевров живописи не одно поколение художников







Спустя сотню километров, равнинные картинки начинают плавно перетекать в возвышенности, которые по мере продвижения к Франш-Конте, обрастают густой лесной «шапкой». Этот регион – САМЫЙ зеленый и САМЫЙ экологически чистый регион Франции




Позднее мы обязательно посетим его удивительную столицу – Безансон. Сегодня же наш путь лежит в город цветов и город ПЕЖО – агломерацию Сошо-Монбельяр.







Даже в нестерпимую жару цветочные композиции в Сошо сохраняют свежесть и красоту




Вот только людей на улицах практически не видно – полуденный зной не лучшее время для прогулок




…и здесь никого




…и даже здесь – в автосалоне. Обед – для французов святое. И пусть весь мир подождет…




Подъезжаем к музею…




Все флаги в гости к Пежо – и мы не с пустыми руками. Нас сопровождает «Фирменный стяг» Aves-Peugeot !




На входе нас встречает портрет идейного вдохновителя создания Пыжемузея – Пьера Пежо – внучатого племянника САМОГО Арманда Пежо (об истории СЕМЬИ мы рассказывали здесь: http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic.php?t=4371)




В музее оказывается достаточно многолюдно, что, впрочем, совершенно логично.
Как оказалось, экспозиция в сравнении с предыдущим годом претерпела довольно внушительные изменения. Поэтому нам удалось запечатлеть много нового и интересного.

Но, обо всём по порядку…или, вернее сказать, по хронологии…




Это Лион 907 (одна тысяча, конечно) года выпуска – с ОДНОцилиндровым двигателем, но с 9 лошадиными силами




А это первенец мини-пыжестроения Бебе Лион – 1913 года (о нем мы упоминали здесь:http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic.php?t=4445 )




Эволюция ПыжеМОТО…

…от истоков




…к современности…

Satelis 2006…




Всё-таки у него, очевидно, есть что-то общее с «прадедом» :)


МОТО для спорта…




И МОТО от спорта - JetForce 307WRC – «младший брат» гоночного автоболида WRC




Эволюция световых приборов Пежо…




Эволюция бензоколонок…

…до появления агрегатов с «Эктой» и «Ультиматом» - почти век Cool




А вот и вновь всеобщий любимец – Бадишон – добрый дух музея Пежо




«Охрана для Бадишона» - армейский аппарат 208А образца 1934 года – сохранился в единственном экземпляре




В наличии один СТОП и один поворотник !?! Оригинальное решение




301-й купе 1936 года. Цвет – "Окленд"




Подумать только: «Мой любимый цвет, мой любимый размер…» Laughing




Воплощение теперь уже уникальной концепции деревянного кузовостроения, весьма популярной в 20-е годы прошлого века, пережившей ренессанс после Второй мировой, и окончательно сдавшейся под натиском цельнометаллических конструкций…

Модель 181В




А это самый красивый Пежо предвоенного десятилетия – 402-й




С экспериментальной газобаллонной установкой на крыше – тема экологичного топлива уже тогда была популярна




Именно он вдохновил дизайнеров на создание потрясающего концепта 4002 (о нем мы рассказывали здесь: http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic.php?t=5053)




А далее комбинация 4х4…. 4 мушкетёра 20 века…

104-й образца 1972 года (выпускался аж до 1988 года)




204-й





404-й из 74-го (пардон за каламбур)





Чудо-купе 70-х – 504-й – быстрый (190 км\ч), мощный (V6 2,7 литра) и элегантный




А вслед за этим автомобилем расположилась экспозиция самых-самых быстрых Пежо…




Цветовая гамма «корпоративному стилю» соответствует !!!




Чудеса аэродинамического кузовостроения начала 20 века…




Один из первых покорителей 24-часовой гонки в Ле-Мане – Дальмат 1937 года (170 км/ч)




2 литра, 4 цилиндра и 76 лошадок под капотом




А это покоритель Ле-Мана 1981 года – кузов из кевлара и максимальная скорость – 361 км/ч…






Этот автомобиль был специально создан для демонстрации мощи дизельных двигателей Пежо. С 2-х литровым 4-х цилиндровым двигателем в 1965 году в течение 10 дней этот 404-й побил 40 мировых рекордов в своем классе




304-й с ралли…




Герой гоночных трасс 80-х – 405 Turbo 16




И его модификация – победитель ралли-рейда Париж-Дакар 1989/1990 годов




Чемпион Франции по ралли 1997 года – 306 Maxi




И, наконец, доселе непревзойденный среди гоночных Пыжей аппарат….




Трехкратный (подряд !!!) чемпион мира по ралли 2000-2001-2002…с 20 победами на этапах…




206 WRC





А теперь еще быстрее и еще экстремальнее…

Отдельный раздел Пыжемузея в 2006 году выделен под экспозицию, посвященную истории сотрудничества Пежо с командами, участвующими в «королевских» гонках – Формула 1.

Начало истории…




1994 год. Команда McLaren-Peugeot

Пилоты – Мика Хаккинен (Финляндия) и Мартин Брандл (Великобритания)




Двигатель 10-цилиндровый, максимальная скорость – 320 км/ч




1995-й. Jordan-Peugeot




Пилоты Рубенс Баррикелло (Бразилия) и Эдди Ирвайн (Ирландия)




Двигатель 3 литра, 10 цилиндров.

..в сборе




..и в разборе – впечатляет




… заслуживает внимания и весьма оригинальный спонсор команды (который сверху Confused )




1996-й. Jordan-Peugeot

Пилоты Рубенс Баррикелло и Мартин Брандл




Jordan-Peugeot следующего «модельного» года

Пилоты Джанкарло Физикелла (Италия) и Ральф Шумахер (Германия)




Змея готовится к прыжку…




В завершение пыжеформульной эпопеи 90-х, на рубеже веков была организована практически полностью французская команда - Prost-Peugeot




Пилоты Оливье Панис (Франция) и Ярно Трулли (Италия)




Вся история Пежо – F1 в одном снимке…




И с чего бы это Пыжестроители удумали напомнить об истории участия в Формуле-1 ? Не иначе лавры Рено покоя не дают ! Возможно, вскоре нас ждет грандиозное возвращение Пежо в «самые быстрые» гонки…Посмотрим…





Завершает экспозицию – раздел «разное-прекрасное»…




Уже знакомый повелитель пустынь Туарег…




Повелитель «каменных джунглей» городской родстер Асфальт. На 4 цилиндра и объем 1,6 выдаёт 200 км/ч !!!




Помните индийского юношу, запавшего на рекламу 206 и осуществившего радикальный тюнинг своей «Махиндры» ?
Так вот и он пожаловал в гости…




Со своим «пепелацем»…




Кстати, это никакой не макет, а абсолютно реальный 206-й со всей начинкой…




И даже фирменный логотип присутствует… Laughing




В отличие от «Махиндры-206» в реальности Moonsterа приходится сомневаться. Слишком уж фантастично он выглядит…




Не менее фантастичен и легендарный таксомобиль…




Гораздо практичнее (особенно для наших дорог) выглядит следующая его модификация…




Если выехать с такими траками на Московские просторы – «респект и уважуха» на дорогах обеспечены !!! Very Happy




Ну, а свой «респект» всем пыжеводам AVESа сотрудники музея Пежо выразили посредством памятной надписи на фирменном флаге, который мы передали в АВЕС-Останкино











Вот так, вновь получив необыкновенный заряд положительных эмоций и впечатлений…




..и с возросшим чувством гордости за любимую марку мы отправились в дальнейшие Пыжестранствия. А что это значит Question Правильно Exclamation




…продолжение следует… Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖонка
Пля! Да я не о Пыжах! А вообще о европейцах и не только!!! Хватит уже, прекрасные Пыжи! Неужели сказать ничего нельзя! ПЕРЕСТАЛ Я НАЕЗЖАТЬ НА ПЫЖИ, забудь! Ты что никогда не видела машин с перегоревшими стопами? Посмотри по сторонам.
Что касается траков, прикольные штуки. Такие траки для Лэнд Крузера серийно выпускаются, чтобы лазать по грязям.

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно... Почему у нас не делают таких вот музеев... Как было бы круто посмотреть, к примеру, на музей гоночной техники СССР... когда наши на чемпионатах мира гремели и европы и т.д... авто не менее интересно выступали!
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group