Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RGV-250 опознайте..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Very Happy
отдал картингистам
расточили мои чугунные цилы
сделали поршни 55мм
стало у меня 260 кубиков вместо 247 :)

и хозяин новый из Череповца что-то не пишет, не звонит, на форуме не появляется
ездит, значит Very Happy

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrew_by
Асс форума



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Московия.. 3-е кольцо

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy челяба)))
_________________
Yamaha TZR 250 2AW , и+ 1/2 TZR 250 2MA + Honda AX-1 + Yamaha SRX400 + Suzuki Skywave K2 + Honda SilverWing 600J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roots
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1258
Откуда: масква, ювао

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой ездит наверно постоянно)))
_________________
2 такта это навсегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yoozh
Мастер по столярной и не только



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 18:21    Заголовок сообщения: Re: RGV-250 опознайте.. Ответить с цитатой

andrew_by писал(а):
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/275005.html

кто че знает про этот аппарат?? чувак вроде из Черкизово

мож кто смотрел ее?? .. хочу узнать мнение а то я в Суза мягко говоря)) ни разу не сидел на них))


Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этим человеком и тем, что он продаёт!!! Smile Когда принял решение купить гамму поехал к нему смотреть мот за 72 т.р., 94-й год. На фотках был в хорошем состоянии. Когда приехал, он выкатил Гамму которая наверное всё жизнь простояла на улице. Пластик весь перепаяный. Металлические детали либо ржавые, либо в окислах. Минут 20 он пытался её завести прикуривая от автомобильного АКБ и активно поливая в воздушок эфиром. Когда дрыгал киком, мотор в раме болтался как гавно в проруби (наверное на японской помойке прикрутить забыли когда собирали))). Из правого пульта торчал жгут проводов на изоленте, который регулярно коротил и сжигал предохранитель (он 3 шт. при мне поменял). Все расходники + сальники вилки требовали замены. При этом он с совершенно искренними глазами говорил что мот в идеале!!! Вероятно то, что я видел - было оптическим обманом... )))))))) Когда мотор завёлся, я воздержался от пробной поездки. Потом цена упала до 65 т.р. и мот вероятно был продан. Ну так о чём это я...??? Ах да, этот мот на фотографии выглядит хуже чем тот, что я смотрел... Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rasta
Асс форума



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 225
Откуда: Таганрог, Приморский=)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laught Laught Laught LOL LOL LOL
_________________
Превед Гаишнег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL
_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярый
Асс форума



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 286
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот меня такие мудозвоны убивают, сам недавно ездил смотрел мотик один с другом , притом звонили и четко спросили все, когда приехали увидели совершенно другое.... полный хлам и тоже доказывал что тут все чётко, тока время потеряли зря, лучшеб пиво в гараже попил))) Smile Smile
_________________
Используй магию!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrew_by
Асс форума



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Московия.. 3-е кольцо

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 13:12    Заголовок сообщения: Re: RGV-250 опознайте.. Ответить с цитатой

Yoozh писал(а):
andrew_by писал(а):
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/275005.html

кто че знает про этот аппарат?? чувак вроде из Черкизово

мож кто смотрел ее?? .. хочу узнать мнение а то я в Суза мягко говоря)) ни разу не сидел на них))


Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этим человеком и тем, что он продаёт!!! Smile Когда принял решение купить гамму поехал к нему смотреть мот за 72 т.р., 94-й год. На фотках был в хорошем состоянии. Когда приехал, он выкатил Гамму которая наверное всё жизнь простояла на улице. Пластик весь перепаяный. Металлические детали либо ржавые, либо в окислах. Минут 20 он пытался её завести прикуривая от автомобильного АКБ и активно поливая в воздушок эфиром. Когда дрыгал киком, мотор в раме болтался как гавно в проруби (наверное на японской помойке прикрутить забыли когда собирали))). Из правого пульта торчал жгут проводов на изоленте, который регулярно коротил и сжигал предохранитель (он 3 шт. при мне поменял). Все расходники + сальники вилки требовали замены. При этом он с совершенно искренними глазами говорил что мот в идеале!!! Вероятно то, что я видел - было оптическим обманом... )))))))) Когда мотор завёлся, я воздержался от пробной поездки. Потом цена упала до 65 т.р. и мот вероятно был продан. Ну так о чём это я...??? Ах да, этот мот на фотографии выглядит хуже чем тот, что я смотрел... Rock


СПАСИБА!! Rock ... приятель тож съездил посмотрел .. высказался почти один в один )) также!

_________________
Yamaha TZR 250 2AW , и+ 1/2 TZR 250 2MA + Honda AX-1 + Yamaha SRX400 + Suzuki Skywave K2 + Honda SilverWing 600J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan999
Новичок



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кому интересно, я туда ездил смотрел vj21, завели только с эфиром, хотя было очнь холодно. Когда завели один цил не хотел работать, Бак был наглуха гнилой, залит герметиком, радиатор видно после аварии весь заклеен эпоксидкой, пластик разный лень было с обратной стороны красить вообщем общее состояние не очень, байк чем то напоминал франкенштейна. На вопрос вы их в япии наверно за копейки берёте последовало молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoozh
Мастер по столярной и не только



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО! Тут на авто.ру объява появилась, очень похоже на тот, котоый я уже сдесь описывал. Цвет, год, самочувствие. Добавились только поро..баные документы. )))))))))))

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/385987-cde2.html

_________________
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стёпа
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова парни продаю свой RGV, вот собственно и он...
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/395127-7b18.html
Нет средств его доделывать..если кому интересноподробно всё раскажу
вот моя страница в контакте: http://vkontakte.ru/id35886817
Продаю срочно т.к. нужны деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAD_head
Пахан



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 426
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи хи... бак знакомый, пластик на морде тож... неужель таки восстановили?!
_________________
Чайник на нитросе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, как гильзанули, нормально?
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Стёпа
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально спасибо Василию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Dont know +1!
Smile Smile Sad Sad
Help LOL Rock laugh
Shocked Confused Laught Confused
Cool Pray Note Laughing
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group