Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Во приснилось-то...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 16:54    Заголовок сообщения: Во приснилось-то... Ответить с цитатой

Приснилось мне сегодня под утро такая хрень:
бла-бла-бла... выхожу на улицу из подъезда. Встречаю чернопопика. И тут подъезжает ПиЖонка на Хонде Прелюд!!!!!!!! WOOOW!!! И говорит нам типа вот... Купила себе новую машину! Мы в шоке! Миха сразу прыгает внутрь и начинает ездить по двору. Laught Потом встаёт на место. Выпрыгивает из машины и начинает совершать (в шутку конечно) неприличные действия с задом нового Прелюда! Laught Laught Собсно те, кто знает чернопопика и не удивятся... Laught Laught Laught ПЖ всё пыталась его отогнать, но он всё равно подбегал потом и опять... :) Потом мне это надоело и я решил тоже испробовать новинку. Коробка оказалась автомат. Воткнул передачу, и начал как-то странно трогаться. Заехал на газони упёрся в какую-то лавку. В итоге не покатался и стал сдавать задом обратно. Но заглох!!! Потом кажется отдал Михе руль и он поставил её на место! Laught Laught Ну а дальше было уже что-то другое... Very Happy

Кажется я вчера много пива выпил Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Carter
Скутераст


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2032
Откуда: Т. Стан

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus писал(а):
Потом встаёт на место. Выпрыгивает из машины и начинает совершать (в шутку конечно) неприличные действия с задом нового Прелюда! Собсно те, кто знает чернопопика и не удивятся... ПЖ всё пыталась его отогнать, но он всё равно подбегал потом и опять... Потом мне это надоело и я решил тоже испробовать новинку.


??????? Razz Razz Razz ???????

_________________
Edward Carter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu.
Бывалый


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне приснилось, что вся Москва взорвалась нах! Бля, а самое стрёмное, что нигде спасенья нет. Вчера даже засыпать боялась... Sad
_________________
Лучше злой новый спорт, чем старый добрый чоппер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки чё не села на "злой новый спорт" и не улетела в даль? :)
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как.... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

а на ПеЖо я не снилась?? а может сны у ття вещие??? Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carter
Скутераст


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2032
Откуда: Т. Стан

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сне нужно тоже было его сначала найти, потом купить, потом на учет поставить... страховку... техосмотр вся фигня... а гайцы сказали что терракт не канает, все равно номера нужны Laught
_________________
Edward Carter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carter
Скутераст


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2032
Откуда: Т. Стан

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАААФИГ этих узкоглазых!!! немцы лучше. (и дешевле запчасти)
_________________
Edward Carter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда........ а прелюдик то все равно хорошшшшшш....

админ, давай я тебя напою сегодня и тебе приснюсь на Цивике Тайп-Р, желательно самым новым, самым навороченным и обсолютно даром Laught Laught Laught Laught
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555
Пахан


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carter писал(а):
НАААФИГ этих узкоглазых!!! немцы лучше. (и дешевле запчасти)

Вот она истина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group