Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорош шептаться между собой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silver.
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 20:56    Заголовок сообщения: Хорош шептаться между собой! Ответить с цитатой

Парни, по сайту видно что за "тему" вы болеете по-настоящему и что гонками тоже увлекаетесь не первый год! Это отлично!

Плохо другое - начинаете обсуждать вопросы даже не разобравшись что к чему, кто с кем едет и т.д.

Может лучше давайте общаться по существу и тему вашу продвинем и зрителям интересно станет! Всем на пользу!

Так что не шепчитесь между собой и звоните тому самому внятному непонятному Серебренникову, и уверяю вас, если сами настроены гоняться серьёзно и хотите друзей к этому приобщить, лично я постораюсь помочь всем чем могу...

С уважением: Алексей Серебренников
Al.serebro@mail.ru
8 (916) 341-39-89 Note
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2005 12:16    Заголовок сообщения: Re: Хорош шептаться между собой! Ответить с цитатой

silver. писал(а):
Парни, по сайту видно что за "тему" вы болеете по-настоящему и что гонками тоже увлекаетесь не первый год! Это отлично!

Плохо другое - начинаете обсуждать вопросы даже не разобравшись что к чему, кто с кем едет и т.д.

Может лучше давайте общаться по существу и тему вашу продвинем и зрителям интересно станет! Всем на пользу!

Так что не шепчитесь между собой и звоните тому самому внятному непонятному Серебренникову, и уверяю вас, если сами настроены гоняться серьёзно и хотите друзей к этому приобщить, лично я постораюсь помочь всем чем могу...

С уважением: Алексей Серебренников
Al.serebro@mail.ru
8 (916) 341-39-89 Note


Ну такть... Dont know как объяснили - так и среагировали! Хотелось просто что бы всё было цивилизованно и как положено. То, что и ожидалось и к чему готовилось и вкладывалось.

Кстати есть ли какие-то намётки каково должно быть кол-во участников в классе сс400 для организации для них отдельного заезда? Или всё-таки в любом случае сс400 едет вместе с классом В600? Потому как 20-30 человек ессно всё равно не наберётся. Видимо в лучшем случае стоит расчитывать человек на 10. В лучшем... :)

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
silver.
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2005 23:42    Заголовок сообщения: Про класс SS400 и количество участников... Ответить с цитатой

Думаю ты прав насчет количества участников. что их будет не более 10 и т.д. но...

Время еще есть для того. что бы подумать и главное сделать так. что бы этот класс уже в этом году стал не менее популярным и массовым. чем В600 и выше.

Идеи на этот счет есть. и главное понимание того. что все начинается именно с младших классов тоже присутствует...

Отсюда. если у тебя есть конкретные предложения. как здесь и что следует делать. не стесняйся. выкладывай. В лице комиссии по кольцевым гонкам я и все кто в ней состоит. готовы к общению ради главного дела - продвижения мототемы и развития этого спорта в стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2005 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агитируем как можем! Но первая же фраза, которую выдают агитируемые это в разных формулировках: "Гонки - это очень дорого!". и тут только руками разводишь... остаются как раз те самые "3 колеки"ююю из 10... которые как раз на самом деле реально любят и хотят. или которым ещё в добавок денег некуда деть типа как Бутороффу... :)
Нет к сожалению поддержки со стороны. И толчка нет для популяризации и развития класса. Спонсоры не любят кидаться деньгами на то что и не видел-то никто... У нас либо слон либо ничего. Т.е. либо дать денег "чему-то стоящему" либо ну нафиг. Да ещё, кстати, и показать-то нечего. Ни предыдущих заслуг и побед ни молодых дарований показавших себя... Так что приходится выворачивать собственные карманы и советовать потенциальным участникам делать то же самое. Т.к. больше расчитывать ни на кого не приходится.

ЗЫ: Вспомнился случай один... Когда я работал на фирме, занимающейся автосервисным оборудованием, нам пришёл факс(прям при мне) от детской спортивной школы, которая хотела устраивать соревнования и поддерживать кружок покартингу. Директор посмотрел из трёх листов на заголовок где было название кружка и выбросил в ведро. "Я даже и не знаю таких...". Всем спасибо все свободны... :)

Хотя можно пытаться до самого сезона. Время действительно ещё есть...

ЗЫЫ: Вопрос к организаторам заодно. Почитал прайс-лист на рекламные услуги организаторов и там есть среди прочих пункт о размещении наклеек спонсоров на мотоцикле гонщика за этап. Эта услуга производится без согласия гонщика я так понял? Т.е.я могу вернуться из туалета в паддоке и обнаружить на своём коне наклеищу во весь бок? :))

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group