Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кнопочка Игнор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 15:56    Заголовок сообщения: кнопочка Игнор Ответить с цитатой

Прошу уважаемого админа вывесить правила Что является тематикой данного форума. Чтобы быть правильно понятой, вопрос в следующем, базар только о железках и мужиках? Доколе народ будет докапываться хрен ли пришла коли не рубишь в железе?

А так же сделать кнопочку игнор для страждущих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятное дело, что жаловаться на критические дни здесь не стоит... Жалобы и проблемы по работе форума.
Про кнопочку игнор не понял. Кого игнорить надо? Это вообще-то не чат, а форум. Отдельные сообщения не вырежешь...

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разве пожаловалась на критические дни? я даже не стала громко кричать о том как некоторые шовинисты называющие себя мужчинами хамят. Я уважаю права каждого сказать что он думает, но это совсем не значит что мне это нравиться и что я кайф ловлю от откровенного хамства. За сим, для меня ключевой вопрос, то ли это мужская территория с базаром про железо, мочалок и мерение у кого что больше. То ли ты заитересован в разношерстной компании. Но для уживания должна быть взаимовежливость. Соответственно, как я уже сказала, либо игнор отдельных товарищей, иначе говоря с глаз долой и все хорошо, либо правила, которые регламентируют с какого момента начинается наезд, а где еще дурацкая неудачная шутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сторр
Асс форума


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ipat! Не фига себе! Соль, ты чего? Не с той ноги встала? Чего разополчилась так? Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторр писал(а):
Ipat! Не фига себе! Соль, ты чего? Не с той ноги встала? Чего разополчилась так? Shocked Confused

да задолбалась молча смотреть на хамство Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурьянов Андрей
Пахан


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 366
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто критические дни наверно OLd men
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2004 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сволочи вы Very Happy Smile
то есть когда женщине что-то не нравится - это критические дни, а когда у мужиков это что? временная импотенция? перепил? простата мучает? что? Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555
Пахан


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2004 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ругатся то! Не хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2004 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ругается? Dont know
пока тока ворчу и спорю Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурьянов Андрей
Пахан


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 366
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2004 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет - значит мужику просто не дали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group