Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот в англии...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 15:46    Заголовок сообщения: Re: А вот в англии... Ответить с цитатой

Guyver писал(а):
Alexus писал(а):
уже у всех прошли во всех сериях первые раунды... Т.е. первые гонки. Тенденция слудующая:

Двухтатктники либо идут на уровне с 400-тками и борются за высокие места или не едут ваще! Начало сезона вобщем почти у всех кого я знаю выдалось просто ужасающим!!! Половина спалила мотор, половина уклалась на трассах... Вобщем просто жуть! Один за другим "весёлые" отчёты. Confused
Мне уже просто даже страшно выезжать даже на первую гонку уже... Dont know Shocked Confused

А вот те, кого я не знаю как раз рубасят! В наиболее "родной" серии - KR Cup(В ней выступают на RGV, KR1-S, Aprilia RS250, Aprilia RS125) в этом году лидерство сразу захватили двое на RGV VJ23! Хонда НСР И Ямаха ТЗР туда не пускают, т.к. они имеют взаимозаменяемые части с RS и TZ гоночными моделями. Так что что бы народ не читил - тока вышеописанные модели. Хотя странно, но в итоговом протоколе была одна НСР на последнем месте. Но чел ни разу нормально не финишировал. Видать палил мотор или косил траву на газоне.

Вот так-то...


фотки е?


Фотки из анлии? Е... или с Украины? Оттуда тоже е... :))

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где?
давай все!!

_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2005 21:57    Заголовок сообщения: Re: А вот в англии... Ответить с цитатой

Alexus писал(а):
Guyver писал(а):
Alexus писал(а):
уже у всех прошли во всех сериях первые раунды... Т.е. первые гонки. Тенденция слудующая:

Двухтатктники либо идут на уровне с 400-тками и борются за высокие места или не едут ваще! Начало сезона вобщем почти у всех кого я знаю выдалось просто ужасающим!!! Половина спалила мотор, половина уклалась на трассах... Вобщем просто жуть! Один за другим "весёлые" отчёты. Confused
Мне уже просто даже страшно выезжать даже на первую гонку уже... Dont know Shocked Confused

А вот те, кого я не знаю как раз рубасят! В наиболее "родной" серии - KR Cup(В ней выступают на RGV, KR1-S, Aprilia RS250, Aprilia RS125) в этом году лидерство сразу захватили двое на RGV VJ23! Хонда НСР И Ямаха ТЗР туда не пускают, т.к. они имеют взаимозаменяемые части с RS и TZ гоночными моделями. Так что что бы народ не читил - тока вышеописанные модели. Хотя странно, но в итоговом протоколе была одна НСР на последнем месте. Но чел ни разу нормально не финишировал. Видать палил мотор или косил траву на газоне.

Вот так-то...


фотки е?


Фотки из анлии? Е... или с Украины? Оттуда тоже е... :))


В УПОР НЕ СЛЫШИШЬ??? Dont know

_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group