Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не в бровь, а в глаз (...или могучие фразы)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 14:38    Заголовок сообщения: Не в бровь, а в глаз (...или могучие фразы) Ответить с цитатой

Вчера вечером супруга сидит перед компом, я сижу за ней, в шейку целую (мешаю работать, кароче), обнял ее... и тут она выдает:" а правда хорошо, что у баб есть сиськи?"
я аж рухнул... ну что тут скажешь? Dont know

Или вот тоже история. год чтоли назад или два... неважно... днюха у меня. все красиво, поляна накрыта, но... гости опаздывают(вот такие вот твари)... ну чего я их ждать чтоли буду??? кому это надо в конце то концов? ну и нажрался потихоньку... пришли гости, ну и давай сводить на "нет" мое преимущество в выпитом. и тут меня подрубать стало...
дальше с ех сов.
сижу рожы всем корчу, потому как "в хлам" уже, меня спрашивают:"Что с тобой?" Я грю:"не интересненько мне". "Что тебе не интересненько, Женечка?" "Пить..."
Потом я упал, и под аплодисменты был торжественно вынесен в другую комнату. Зато теперь все свидетели того веселья меня постоянно спрашивают на пьянках интересно ли мне еще или уже нет.

а что неожиданного доводилось слышать Вам, мои дорогие "сосайтники"?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооооооооооооой))) что-то так сразу и не припомню))))))))))))
а в Мышке я не сомневалась))) она как выдаст , блин!)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще так было. Идем с женой, гуляем типа. Встретил приятеля. Стоим, болтаем. Мимо проплывает симпотная девица, мило так покачивая бедрышками. Мы с приятелем провожаем бедра взглядами... не знаю даже как так получилось... Супружница отследила траекторию наших взоров, посмотрела на нас, на бедра бабца... и прищурившись изрекает:"Ну ничо так, можно пару раз!"
бля, немая сцена... приятель тот теперь, когда меня встречает как-то черезчур сильно сжимает руку при здоровании...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
man
Пахан


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2005 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock FOREVAYOU!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супруга едет тут недавно из украины в россию. у нее садится батарея на телефоне, а позвонить то надо, муж же волнуется%))))
и тут в белгороде подсаживаются к ней в купе пара сестричек, ну, знаете, таких провинциальных королев в лосинах и с огроменным слоем черных теней на глазахCool у обеих систеров моторолы рейзер В три, или как там эта муйня называется. суть да дело, мыша грит одной из них: "если вас не затруднит, вы не дадите мне ваш телефон, мне мужу надо позвонить, я свою симку встарлю в ваш аппарат, а то у меня сел аккумулятор, заплачу, сколько там, ну рублей 50".Та начинает "сиськи мять" типо "...я када симку вынимаю, у меня все smsки стираются и все такое...". Мышка:"да мне пох, чо у тя там стирается! либо ты даешь телефон позвонить, либо нет!" через минуту после произшедшего я услышал в своем мобильнике голосок моей благоверной Rock Rock Rock Rock Rock Rock

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыша жжот!!!! Rock
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MAD_head
Пахан


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 426
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2005 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Жесть, как она есть!!! Pray
_________________
Чайник на нитросе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
man
Пахан


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2005 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характер НАХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group