Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый этап Кубка Москвы по ШКГ на минимото
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 18:23    Заголовок сообщения: Первый этап Кубка Москвы по ШКГ на минимото Ответить с цитатой

23 апреля 2006 г. Первый этап Кубка Москвы по ШКГ на минимото.

Гонка состоялась в рамках выставки "Моторпарк 2006" на территоории выставочного комплекса "КрокусЭкспо".

АтчОт.

Всю неделю я изгалялся над миником. Перекрасил его, купил самоклеющейся пленки, вырезал номера, логотипы «4RR». В субботу вечером с женушкой даже на ero4ке прикатили трассу пасареть. Пасарели, все ОК, тока замерзли аЦЦки пока ехали((. Итого, воскресное утро, утро гоночного дня. Проснулся норм, т.к. лег накануне пораньше, чем обычно, собрался, загрузил все в бибику, посадил Кныша (это моя жена Маша, для тех, кто не в курсе) за руль, сам на R46… в Крокусе были в 9:30.



Погода мерзкая, периодически какая-то мразь с неба капит(((. Я, карочи лоханулся, т.к. вчера рассматривал совсем другую трассу)))). Так вот, трек для мини миди весь в песке!!! Лана, прорвемся, думал я, выгружая из багажника и заводя свой гоночный болид)))). Еще косяк подоспел, у блаты стали неимоверно высокие холостые, он даж на полном газу раньше так колесо не крутил!!! А ведь пару дней назад все было опупительно просто. Че-то покрутил-повинтил, вроде помогло. Подал заявку, оплатил стартовый взнос, подтвердил, что №4 – это Я. Распорядок был таков: 1-ая тренировка Super Honda(карты), 15мин; 1-ая тренировка mini(это там, где я), 15 мин; 1-ая тренировка midi, 15мин, потом все откатывают еще по одной трене (тож 15 мин), потом финальные заезды. Финальных заездов три, место определяется по итогам всех заездов. Все в том же порядке первые на старт выкатили карты. Потом мы… Один прогревочный круг, я немного зазевался и оказался стартующим с почти последнего места%(. (старт общий, кто как встанет, так и стартует) в первую линию я не попал и в первом повороте пришлось немного пободаться. В общем первый заезд я полностью облажал Cool). Очень много падал, потому приходилось обгонять одних и тех же соперников по 2-3 раза. 25 кругов, финиш, я 8-й или 9-й.



Перерыв, разбор полетов. Немного «помятый» после открытия сезона скутер клуба Carter жутко мотюгаясь, психологически меня пакует, настраивая на второй заезд. Guyver как всегда оч тактично и корректно прозрачненько намекает мне на мои ошибки. Потом ему надоедает намекать и но говорит прямо что я неправильно делаю. Маша показывает на камере первый заезд и мои кульбиты. 2 заезд. Терки не прошли даром. Я – первый на стартовой прямой. Средний старт, еду ровно и спокойно. Получаю от езды несравненное удовольствие!!! Падений нет. Финиш – я четвертый! Супер! Я Доволен.



Потом ребятам надо было уехать. Весь длинный перерыв, пока ведущий развлекал публику конкурсами я не знал чем себя занять. Постоянно дергался, и, видимо, «перегорел». Третий заезд. Опять хорошо на старте, неплохие пара первых кругов, дальше все пошло наперекосяк. Снова падения, резкая работа газом и проч. Не так ужасно как в первом заезде, конечно, но и не так прикольно, как во втором. Финиш… где-то шестой.



Долго ждем результатов…. Все… в общем зачете я занимаю шестую позицию. Доволен собой на все 100%!!!



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь в след раз не уезжать до последгнего финиша Pray
_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жехно МАЛАДЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!
А Гайверу надо пробки повыкручитвать, что бы сиськи не мял ипрямо говорил что и как! Он у нас король розрачных намёков и мыльных разводов... Laught Laught Laught (одевая бронежилет.... )

Молоток, хороший атчот получился!

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus против поварешки и половника жилет не спасет - эт те не ложки с вилкаками нах! Smile
_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carter
Скутераст


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2032
Откуда: Т. Стан

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеко!!! З-ест!!!! давай в том же духе... скоро надеюсь тебе больше стимул предоставлю, то о чем ты все зиму мне уши прожужал - а именно надрать мою задницу на треке, помница раньше у тебя не получалось в силу техники...
_________________
Edward Carter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Carter:
пасиб, жду с нетерпением соперничества с тобой. это обоим нам пойдет на пользу! тока не "в том же духе", а "лучше , чем прежде", чего и тебе, дружище, желаю от всего сердца!!!

2 all:
Огроменное спасибо, ребят!!! Постараюсь значительно улучшить свои результаты!

кстати, после фигового первого заезда Carter вручил мне на удачу наклейку RGV.RU, которую я сразу же налепил на "хвост" миника... как сами понимаете дела тутже пошли "в гору"!!!! RGV.RU рулит!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
man
Пахан


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчег!!!! +1!
Только хренли все тайком от меня??????? Я бы тоже поболел с удовольствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roots
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1258
Откуда: масква, ювао

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маладец Pray Pray Pray
яб тоже с удовольствием подьехал пасмарел +1!

_________________
2 такта это навсегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carter
Скутераст


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2032
Откуда: Т. Стан

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man писал(а):
Красавчег!!!! +1!
Только хренли все тайком от меня??????? Я бы тоже поболел с удовольствием...


Все давно об этом знали.... или нужно кидать по всему контак листу чтоли?

_________________
Edward Carter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс, подоспели официальные результаты:
1заезд - я седьмой,
2заезд - я пятый,
3заезд - я шестой.
Итоговое место шестое из одиннадцати стартовавших.

Вот. Пока крепкий середняк Laught
НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!! Rock

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты к блате-то приноровился уже или как? Вроде как жаловался, что на китайце валил, а с блатой никак?
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После перекраски в "нужный" цвет и наклейки "нужных" логотипов и номеров блатик стал ко мне намного дружелюбнее относиться LOL

ну а на самом деле процесс вкатки в чеха у меня как-то не завершается Dont know
буду усиленнее тренироваться Pray

p.s.: я тебе, Лёх, сначала ваще хотел башку открутить! Обещался приехать поддержать... а сам? Живешь то практически "через дорогу" Note

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин выцепили меня... Прости друх!!!!! Sad((( Когда след. этап??
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хрен его знает, када след этап Москвы... Скоро кубок россии или как там он правильно называется. вощем как только узнаю - сообщу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада за тебя!! надеюсь на видео слышны мои визги : вали галубинькиииииииииий!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Guyver
Музчина! а низя ль поглядеть фоты нашего с Мышью первого опыта вождения 2-х колесного транспорта?)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖонка можно ;)
_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laught Дмитрий как всегда "прозрачно" намекнул! Laught Laught
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЖ, спать за рулем опасно!!!!

Кста, фотка проливает свет, кто на самом деле сидел за рулем миника №4 LOL LOL LOL LOL Rock Rock Rock Rock



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ешшо! Laught
_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так наверное некто под номером 4 так медленно ехал, что ПЖ и заснула! LOL А может от того, что перед глазами что-то оч быстро мелькало?
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group