Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ростовский автолюбитель требует запретить "Пежо" в
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ростовский автолюбитель требует запретить "Пежо" в Ответить с цитатой

"Житель Ростова-на-Дону Ростислав Рычанов подал иск к российскому филиалу компании "Пежо". Россиянин, автомобиль которого за год безуспешно ремонтировался 18 раз, требует выплатить ему 2 млн. 400 тыс. рублей, а также признать Peugeot-607 опасным для потребителя. К слову сказать, ростовчанин не первый раз судится с автопроизводителями. Рычанов стал известен после того, как с 1998 по 2001 год выиграл 12 судов у компании "ЕлАЗ - Дженерал моторс". Тогда ему удалось добиться признания конструктивных дефектов двигателей "Шевроле Блейзер" и получить немалую компенсацию. Кстати, вскоре производство "Шевроле" в Елабуге было прекращено.
"
Оригинал тут. LOL LOL LOL Чувака вдохновил пример америкосов, которые по каждому поводу иски подают.....

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ничего смешного! Довольно много таких вот ушлых людей этим зарабатывают серьёзные деньги. ВЕСЬМА большие...
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus
Хорошо было бы, если бы они заставили производителей повысить качество. Но нет. Менталитет великая штука. Бабки будут платить, но не переменятся. Никогда французская или итальянская техника не потянет по качеству с немецкой или тем более японской. По-крайней мере машины-то точно.

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По качеству - подписываюсь всеми руками и ногами! СОГЛАСЕН! Ну а с менталитетом - ... если долго и нудно наступать на те же грабли - хошь ни хошь а сделаешь обходной путь! Laught
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus
По логике да, но прецедентов не видно. Одно дело когда нация, как производитель, только начинает и повышает постоянно качество, как было японцами или сейчас с корейцами. Япы-то вообще начинали с копирования американских машин. А другое дело французы - они машины производить начали одни их одни из первых, а качество у них не растет нифига. Они не развиваются. Т.е. япы и корейцы захватывают развитые рынки за счет качества, а французы лезут на рынки стран третьего мира с супердешевыми самобеглыми экипажами, в которых о качестве вообще разговор не идет. Ездят и ладно.

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Механик
Асс форума


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подайте иски на гамму :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механик
Гамма в Россию официально не поставляется и не поставлялась. Кроме того она снята с производства. Так что не удасться LOL LOL

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Механик
Асс форума


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2006 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно подайте Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VasVF
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в защиту итальящек могу сказать что у меня у маман Seat Cordoba 1.6 кузовом один в один ВФ поло седан, никаких практически нареканий за время 4летней эксплуатации не вызвал.
единственное сразу заменили по части ГУР и передние стойки как только ее нам привезли.
еще + к тому что эта - утопленница. нам ее привезли за довольно дешево после лета 2002 когда в европе везде потопы были. под обшивкой задних дверей такая ровная полоса песка и ржавчины +)

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasVF
Хм. Какое отношение испанская компания Seat имеет к итальянцам? Правильно, почти никакого. Конечно история этой конторы восходит к концерну Фиат, который и основал ее (что можно понять из названия и логотипа, содержащего изначально фиатовские "пять линий"). Кроме того современный Seat и испанской конторой назвать нельзя, т.к. он является частью VAG (Volkswagen Audi Group) и производятся там машины на узлах и агрегатах Факенвагенов. Разработанные их инженерами.

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, что вмешиваюсь....а кто-то из вас владел французской машиной? откуда такие голословные утверждения?
со слухов? так говорят, что Гагарин на Ленинском в 12 ночи руки поднимает!
Такая ситуация, стечение обстоятельств нескольких заводских браков водной машине может быть и любой другой машине....
а в надежности ФВ я убедилась, когда через 2 года после покупки, как раз по истечению гарантийнго срока в гольфе полетело сцепление и прочие радости унесшие из семейного бюджета больше 2килобаксов....
так что нехуй обсирать прекрасные фрацузские машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖонка
Барышня Very Happy Я самые разные французские машины руками трогал за самые интимные места Very Happy Владеть мне машиной не нужно чтобы сделать вывод о ее надежности в сравнении с другими авто.

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переубеждать никого ни в чем не буду))))))))
я довольна своей машиной! я ее просто обожаю))))
у вас другая любоффь) ради бога)))
это ж как с бабой - ты любишь, для тебя она самая-самая, а все вокруг твердят, что она дура, шлюха и готовить не умеет...
раздражают разговоры держателей вазов, тазов и всяких прочих звезд автопрома, в т.ч. и корейского насчет ненадежности и отстойности пежо...бред..
ПС. ничего личного Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swan
Асс форума


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд в гамме моделей любого производителя, есть удачные модели и не очень. Поэтому глобальное заявление, что этот производитель плох или хорош, не совсем соответствует действительности.
Помимо этого, на момент премьеры некоторые еще сыроваты, и их дорабатывают впоследствии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swan
Тогда назови самую удачную модель ВАЗа, которая была бы удачнее самой неудачной модели Ниссан, к примеру. Very Happy Very Happy
ПиЖонка
Да, любоффьь великая весчь. Это я согласен Very Happy Very Happy

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carter
Скутераст


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2032
Откуда: Т. Стан

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_mit

Копейка в свое время

_________________
Edward Carter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roots
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1258
Откуда: масква, ювао

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖонка
у меня отец фанат французов ,куча машин было

могу сказать что это теже самые жигули просто красиво и оригинально оформлены

_________________
2 такта это навсегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carter
Да... Фиат 124 это была передовая машина для своего времени. По соотношению цена-качество, не более. В 1967 году стала "Автомобилем года". Но к моменту начала выпуска на ВАЗе она уже устарела. Хотя что тут говорить, для Союза это были супер-машины.

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roots
ну если ты можешь в один ряд поставить Пежо и жигули, то какой смысл продолжать дисскуссию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖонка писал(а):
переубеждать никого ни в чем не буду))))))))
я довольна своей машиной! я ее просто обожаю))))
у вас другая любоффь) ради бога)))
это ж как с бабой - ты любишь, для тебя она самая-самая, а все вокруг твердят, что она дура, шлюха и готовить не умеет...
раздражают разговоры держателей вазов, тазов и всяких прочих звезд автопрома, в т.ч. и корейского насчет ненадежности и отстойности пежо...бред..
ПС. ничего личного Cool


вот это и просто сильно и аргументированно! Pray
зачОт! Rock

_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group