Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кажется кого-то пропалили...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 16:42    Заголовок сообщения: кажется кого-то пропалили... Ответить с цитатой

Хит-парад гей автомобилей 2008 года. по версии сайта gaywheels

1 Volkswagen Golf
2 Volkswagen Eos
3 Mazda Mazda3
4 Mazda MX-5 Miata
5 Audi A3
6 Toyota Yaris
7 Dodge Caliber
8 Volvo C30
9 Saab 9-3
10 Volkswagen Jetta

Ну чего, признавайтесь кто из вас гей? :) От каго держаться подальше?


Угадайте кого! LOL

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
motogon
Пахан


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 359
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас центральный гей-мобиль это Субару.
Мой маленький грузовичок сразу расставит все точки над всеми буквами Very Happy
Toyota Tundra V8 5.7 литра, скромных 380 лошадей, полный привод, дисковые тормоза на всех колёсах (размер диска - как колесо этих самых гей-мобилей), ...



tundra.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.96 KB
 Просмотрено:  45980 раз(а)

tundra.jpg



_________________
Андрей
Born to ride, forced to work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж скока геев в кузов загрзть можно... Confused

Laught

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
motogon
Пахан


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 359
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместе с их машинами LOL
_________________
Андрей
Born to ride, forced to work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинко класс... Я на Додж Реме 5.7 переодически езжу и понимаю то это такое :) Тундра тоже нравицца... :)
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
man
Пахан


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50литров на 1 км)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kpuknet
Этот форум - его вторая семья!


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 104
Откуда: NSR250 18 и 21, Ювао

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее правильней так озвучить:
хитпарат автомобилей геев....
A3 - это ваще не гей тачка или Mazda3
а вот например BB или Mini Cooper - чё-то их нет в списке - хотя это более можно назвать автогеями))))
хз логика у них какая))

(моей машины нет в списке перечисленных .)

_________________

[http://vkontakte.ru/club17055117 - Группа Вконтакте. Всё о Honda NSR и NS - инфа, мануалы, что где купить, сервис-часть и многое другое...]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motogon
Пахан


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 359
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man писал(а):
50литров на 1 км)))

13.5 литров на 100 км. За всё нужно платить. Или как издавна на Руси говорили: любишь кататься, люби и за бензин платить.
BTW: Это вам не Dodge. Уровень комфорта и качество изготовления на другом уровне. Dodge легко и не принуждённо схавает 22-24 литра на 100 км.

_________________
Андрей
Born to ride, forced to work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22-24 это только если в пробке стоять.
Если плить по трассе за городом, то будут те же 12-13 литров. А то и меньше :)

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kpuknet
Этот форум - его вторая семья!


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 104
Откуда: NSR250 18 и 21, Ювао

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща часто в тачках стали применять отключение котлов, при малых нагрузках (тонкостей не знаю).
так что не факт что он в пробке жрёт столько.

_________________

[http://vkontakte.ru/club17055117 - Группа Вконтакте. Всё о Honda NSR и NS - инфа, мануалы, что где купить, сервис-часть и многое другое...]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpuknet писал(а):
Ща часто в тачках стали применять отключение котлов, при малых нагрузках (тонкостей не знаю).
так что не факт что он в пробке жрёт столько.

Щас стали применять гибридные двигатели - вот это тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maittre
Мастер по столярной и не только


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 133
Откуда: совсем рядом со Смотровой

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение темы о машинах

Тест драйв - Машина порока HUMMER H2 (первоисточник не помню, впервые прочитал давно и с трудом нашел снова)

Автомобиль любой марки собирается из достоинств человека. Из частей и узлов, которые человек может добыть у жизни собственным трудом, как дятел или бобр. Без автомобилей ежедневное долбление головою в полено и перегрызание основ было бы сопоставимо с идиотизмом. Однако, будучи результатом осмысленного усилия, уютным дуплом и надежной хаткой, машина лишний раз подчеркивает место своего владельца в среде обитания, его духовность, кругозор, умственную полноценность. Допустим, не беда, что автомобиль «Жигули» собирается из всего, что удалось украсть на стройке: рубероида, карнизов, кровельного железа, арматуры, уголков и оконного стекла. Зато эта добыча надежно посажена на клей ПВА и работает на картофельном крахмале или тепле, выделяемом коровьим навозом. Про владельца «Жигулей», конечно, никто не скажет, что у него светлая голова, зато уж точно скажут, что золотые руки.

Изделием сферы ритуальных услуг является прекрасный шведский автомобиль «Вольво», который вырезан из массива карельской березы и пропитан составом из противозачаточных средств. Машина настолько надежна, комфортна и безопасна, что, купив ее однажды, можно не выходить из нее до собственных похорон. «Вольво» идеально приспособлена для опускания в могилу после речей о том, что владелец ее прожил яркую нравственную жизнь в кругу семьи, посещал собрания кондоминиума и оставил после себя удивительную коллекцию спичечных коробков.

Из устриц с добавлением волнистых попугайчиков делаются французские автомашины «Ситроен» и «Рено», похожие на небольшие уличные кафе на два-три случайных посетителя. Из морской капусты собираются все японские автомобили, призванные доказать мудрую суровость природы и необходимость спать в холодном помещении на голом полу (исключение составляет единственный японский автомобиль, который делается из конских подков и по ошибке называется «Субару» вместо «Алга» – в переводе с татарского «Вперед». «Субару», как правило, второй автомобиль в крепкой татарской семье. Первый – КамАЗ).

Из оружейного железа куются немецкие машины БМВ и «Мерседес». В ход здесь идут системы наведения, гаубичные пружины, пули, танковые люки – только абсолютные, лишенные эмоций материалы, наделенные смертоносными свойствами. Работают немецкие машины на порохе, который поджигает под капотом пленный румын. Владелец такой машины выполняет в ней функцию затвора, зато окружающие принимают его за инструмент возмездия.

Если добавить к этому роскошные английские «Бентли» и «Роллс-Ройсы», возводимые вокруг камина для людей, которые заслужили себе право никогда больше не ездить на автомобиле, то картина мира приобретает законченную красоту:

все машины делаются из явных достоинств человека. Только один автомобиль собран из его тайных, ужасающих пороков.

Себялюбие, тщеславие, зависть, упрямство, чревоугодие, двуличность, тугоумие, корысть, близорукость и беспощадный онанизм – все вместе это называется High Utility Maximum Mobility Easy Rider (высокая универсальность, максимальная мобильность, легкость в эксплуатации). Это автомобиль HUMMER, прекрасный и чудовищный, как самый тяжкий грех.

Почему-то до сих пор считается, что эта машина была придумана в Америке то ли хромыми неграми, то ли одноглазыми убийцами специально для армии – чтобы солдаты могли спокойно идти на войну, не мучаясь вопросом «почему?». Однако совершенно ясно, что HUMMER был построен не ради «почему», а ради «потому что». Потому что на твоей совести вскоре будут разоренные жилища, крики сирот, стоны изнасилованных женщин и кровь невинных жертв. Гораздо проще в такой ситуации потратить около 100 тысяч долларов на HUMMER, чем потом мучиться кошмарами, вскрикивать во сне, платить эти же самые деньги психоаналитику и навсегда остаться кретином.

Теперь, когда HUMMER H2 стали собирать в Калининграде и поставлять в Россию, за возрождение духовности в этой стране можно уже не беспокоиться. Показывание друг другу глупостей в детском саду, стрельба из рогатки по кошкам, ковыряние пальцем в носу, комсомольские собрания, кража тушенки с армейского склада, пьянство, слезы обманутых женщин, недолюбленные дети, ненависть к властям и соотечественникам – все это больше не имеет оправдания. Ибо радость покупки и управления автомобилем HUMMER сводится к главному усилию любой никчемной жизни – к покаянию. Чтобы ездить на этой машине, нужно всего лишь сделать признание: все самое отвратительное, что ты мог о себе подумать, – правда.

Не спорю, очень трудно считать себя законченным подонком. И если вы пока еще не готовы смириться с очевидным, HUMMER превратится для вас в нескончаемый кошмар.

Эта вызывающе нескромная половина троллейбуса, которая занимает почти всю проезжую часть и жрет 27 литров бензина на 100 километров, довольно скоро превратит вас в лысеющую сироту, страдающую нервными тиками и несварениями желудка. Управление собственными пороками требует слишком большой глубины нравственного падения. Увы, на осознание собственной мерзости у меня ушлo ровно три с половиной минуты. Все остальное время я потратил на то, чтобы получить от этого искреннее удовольствие.

Что сказать? Звук 320 лошадиных сил очень напоминает тяжелую виртуозную матерщину. Практически танковый рычаг переключения передач прекрасно иллюстрирует нежную русскую пословицу про то, что «сто раз – не п#дарас». Люди перестают иметь в твоей жизни какое-либо значение, поскольку даже если посадить их в салон, все равно их не будет видно.

Власть делается ничтожной: от сотрудника ГАИ в открытое окно видна только шапка.
Ехать на всем этом можно в одно только место – в бывшую школу, чтобы давить учительницу географии, которая когда-то выгнала тебя с урока. Эмоциональное же впечатление от автомобиля HUMMER каждый может испытать самостоятельно. Это абсолютно то же самое, что в светлый рабочий полдень выйти в Москве на улицу Тверскую, снять штаны и показать соотечественникам голую ж&пу.

В сущности, я согласен, что жить в грехе, с осознанием собственного ничтожества – тяжкая ноша. Думаю, в молитвах и праведном труде человечество когда-нибудь избавится от автомобиля HUMMER. Порок убоится чистоты и сгинет во тьму. Добродетель будет править миром. Но Боже правый! Клянусь вам: это будет скучнейший из миров.



P.S.

мотогон - мужык Rock дайпять! bear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у него же не Хаммер... Тундра же Тойота вроде...
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кстати в Строгино Тундра появилась. Мы с ним переодически перебибикиваемся :)
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
motogon
Пахан


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 359
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maittre такие ужасы пишешь! Всё больше не буду на Хаммере ездить! ... ой, я же на нём и не ездил. Dont know
Кстати Хаммер и ещё ряд так называемых SUV - машины абсолютно тупые. Огромная, неуклюжая, жрущая бензин вёдрами телега в которой нет даже приличного багажника. Я кстати думаю что они скоро вымрут как мамонты. General Motors уже около года пытается продать подразделение Hammer. Желающих купить нет.

_________________
Андрей
Born to ride, forced to work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maittre
Мастер по столярной и не только


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 133
Откуда: совсем рядом со Смотровой

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы все от зависти, а некоторые вообще на хаммере не езили Sad
на самом деле машина в своем роде совершенно идеальная, венец эволюции средства передвижения настоящего эгоиста
возьмем например какого-нибудь ярко-желтого ламборджини с клиренсом 5 см, теми же шестью литрами мотора и совершенно неприличной ценой , который занимает на дороге столько же места и расходует столько же бензина (разве что 98, а не 92). а к тому же он вообще двухместный, и багажника у него почти нет

так что хаммер - это своего рода внедорожный ламборджини (к тому же совсем недорогой и очень практичный Very Happy )

про практичность двухтактных мотоциклов вообще промолчу... но ведь какой кайф, а?!!! ))))

относительно статьи - подписываюсь под каждым словом. чтобы получать удовольствие от хаммера - нужно уважать себя без оглядки на чужое мнение Smile

алексус, мотогон, признайтесь: неужели за рулем грузовика ни разу не испытывали низменного чувства превосходства над жалкими людишками на консервных банках где-то ниже бампера? Rock а как большие машины нравятся девушкам? girls

а насчет спада продаж хаммера - это к сожалению относится ко всем приличным автомобилям нормального размера. вон лендровер вообще индусы купили. надеюсь, хаммер не купит никто и его просто похоронят - по крайней мере не так позорно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motogon
Пахан


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 359
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maittre писал(а):
алексус, мотогон, признайтесь: неужели за рулем грузовика ни разу не испытывали низменного чувства превосходства над жалкими людишками на консервных банках где-то ниже бампера? Rock а как большие машины нравятся девушкам?

Нет не испытаваю. Я сам много лет ездил на спортивных машинах. На пикапе езжу потому что мне нужно возить моё виндсёрфовое, сёрфовое оборудование и мотоциклы. Когда хорошая погода в основном езжу на мотоцикле. Cool
Девушкам в основном нравятся ДОРОГИЕ машины!

_________________
Андрей
Born to ride, forced to work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motogon писал(а):

На пикапе езжу потому что мне нужно возить моё виндсёрфовое, сёрфовое оборудование и мотоциклы.

Ура ! Хоть один сёрфер попался!!! Здарова, брат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motogon Так это твоя Тундра??? Круть! А мотоциклы ты туда лёжа кладёшь? По высоте они вроде в кунг не пройдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motogon
Пахан


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 359
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):

Ура ! Хоть один сёрфер попался!!! Здарова, брат!!!

А ты тоже виндсёрфаешь?



08HI-andy4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  126.87 KB
 Просмотрено:  45335 раз(а)

08HI-andy4.jpg



_________________
Андрей
Born to ride, forced to work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Задворки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group