Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как обстоят дела с запчастями?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 03:09    Заголовок сообщения: как обстоят дела с запчастями? Ответить с цитатой

Привет форумчане!!! поселилась в гараже гамма 94 года, есть ли на нее новые запчасти (цилиндры и коленвал) и сколько они будут стоить? и где их нужно искать? спасибо
Вернуться к началу
Пёс
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megazip.ru
Вернуться к началу
Kot
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты и все у них есть, а то я за переживал что запы нереально достать, а китай что нибудь штампует на нее?
Вернуться к началу
Yoozh
Мастер по столярной и не только



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOt, а Гамма не чёрного цвета случаем?
_________________
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коt
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoozh
темно темно синяя пробег 12штук( может скручен)
Вернуться к началу
Yoozh
Мастер по столярной и не только



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot: Не, тот про который я говорю вроде чёрный был. Просто чуть не купил аппарат, 94-го года как раз, он был убитый в хлам, но продавец, который минут 20 пытался его завести, уверял что мне это кажется... )))))) Вот подумал может ты его забрал... За 65 вроде последний раз был выставлен.

Пару дней назад смотрел запчасти на мегазипе, но не на Гамму, а на второй мот. Цены там ппц какие выдавал, а на Гамму вполне адекватные оказались (стоимость нового колена и цилиндра кусаются правда)... Странно всё это...

_________________
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kоt
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoozh
Да не эта из Японии а пластик здешний ( у нее под убитый лайк страк был) заводиться отлично ездил только по кооперативу, а запчасти я про запас , моц вроде как довольно редкий по сравнению с сибихами (750 у меня ща есть скучная штука тяжёлая), просто у меня раньше ява была 638 вот она ломалась жесть я вот и подумал запчастями сразу в прок запастись) а когда меня на форуме авторизуют???
Вернуться к началу
Yoozh
Мастер по столярной и не только



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Сузуки понадёжней Явы будет... ))))))) ПО запам возможно смогу помочь, сейчас на разбор мотик купил, некомплект, 22-я Гамма. С него оставил себе комплект колёс и так, по мелочи. Что-то готов обменять на "билеты банка россии", что-то так просто отдать могу. А по поводу авторизации - админа позвать нужно.
_________________
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kоt
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо пока все есть,я это на будущее смотрю)))
Вернуться к началу
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kоt
Ник такой ?

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Dont know +1!
Smile Smile Sad Sad
Help LOL Rock laugh
Shocked Confused Laught Confused
Cool Pray Note Laughing
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group