Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

куплю карбы rg-rgv
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max90
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 13:50    Заголовок сообщения: куплю карбы rg-rgv Ответить с цитатой

нужны карбюраторы микуни с диаметром диффузора от 28 до 32мм,предлогайте у кого что есть))) спс
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме вообще есть люди??????
АП
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есь

но у меня только 34мм карбы

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

34 многовато мне будет) я просто на совкоцикл буду их ставить)
для справки спрошу,в каком они у тебя состоянии??какова цена,модель карба и фото если можно))
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VM34

но блин
у меня на них уже очередь :)

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередб после того как я написал на форуме о покупке карбов илиже до меня их уже хотели купить?))) напиши кстати название и индекс карба))
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikuni VM34
их уже месяца три назад забронировали :)

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дик а tm неукого нету чтоли??
p/s а сколько хочеш за свои карбы?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведь серию tm тоже устанавливают на grv да и с завода она тоже идет)) я правильно понимаю? правда в нете написано что серия tm для 4t моторов)))
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TM - карбы с круглой заслонкой, шли в стандарте только на рядные модели - RG
VM - с полукруглой заслонкой, шли в стандарте на Вэшки - RGV.

карбы с полукруглой - более эффективны, объединяют в себе преимущества круглой и прямоугольной заслонки

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда думал и читал что плоскодросельные карбы лучше чем карбы с полукруглой заслонкой))) я и искал наоброт TM))
вот плосткодросельные карбы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MIKUNI-TM34-2-FLAT-SIDE-CARBURETORS-TWO-QUANTITY-NEW-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem4aa774f873QQitemZ320637040755
а вот с полукруглой заслонкой
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1973-1978-TRIUMPH-BONNEVILLE-MIKUNI-VM-CARBURETOR-KITS-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem41492fd4f6QQitemZ280400745718QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories

даже по виду имхо плоскодросельные лучше))) но если ты еще знаеш чтонибудь про эти карбы какие лучше напиши плз, ибо ты единственный на этом форуме помойму)
p/s тоесть tm ставились на самые древние модели rg а потом уже японцы смекнули и начали ставить vm как более совершенные карбы?))
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала ставились круглые
потом ставились плоские
потом полукруглые.



Хотя вот сейчас гонщики-отцы придут и меня заклюют LOL)

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да, у тебя на картинке по первой ссылке полностью круглые, а не полукруглые
_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....я карбы по первой ссылке всегда принимал за плокодросельные))
можеш плз дать ссылки тогда на плоские,круглые и полукруглые) спс
я прочитал весь этот форум до 2007 года) и там когда делают ребилд и хотят выжать побольше то ставят карбы tm34-36/ почемуже тогда неставят полукруглые серии vm??
расскажи как можно больше про карбы плз)) я вроде не дебил в этой области у самого машина мотоцикл да и сам в сервисе работаю)) но вот после твоего поста понял что карбы я както не так различал)) спс
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, да, на второй сылке просто круглые LOL
_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и плз пройди по ссылке http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=16396&postdays=0&postorder=asc&start=240 там в середине карбы будут вот какие это карбы и от какой модели?? я считаю что это плоскодросельные.
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, там плоские

а вот - полукруглые
http://img39.imageshack.us/img39/2784/p5300711.jpg

_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полукруглые к сожалению я несмогу установить изза конструкции мотора(я про то что угол у карбы будет координально другой и вследствии с уровнем топлива тоже возникнут проблемы)
значит нужно выбирать между круглой и плоской заслонкой.
кстати какая маркировка на карбе которые ты выложил?
Вернуться к началу
VasVF
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 1760
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VM34SS
_________________
...мне бы крылья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Dont know +1!
Smile Smile Sad Sad
Help LOL Rock laugh
Shocked Confused Laught Confused
Cool Pray Note Laughing
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group