Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

он сказал - она ответила

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2004 12:24    Заголовок сообщения: он сказал - она ответила Ответить с цитатой

Он сказал: "Я не знаю, зачем тебе лифчик, если тебе нечего туда положить." Она ответила: "Но ты же одеваешь зачем-то трусы?"

Она сказала: "Почему это ты вчера явился домой в полупьяном виде?" Он ответил: "Это не моя вина! Просто денег не хватило..."

Он сказал: "Как только я тебя впервые увидел мне сразу захотелось полюбить тебя в самом плохом смысле этого слова." Она ответила: "Угу, с тех пор ты так и делаешь."

Он сказал: "Если бы у меня был на пяток сантиметров длиннее я был бы вылитый король!" Она ответила: "А если бы у тебя был на пяток сантиметров короче ты был бы вылитая королева."

На стенке в женском туалете: "Мой муж следит за мной, куда бы я только не пошла!" Ниже дописано: "Враньё всё это!!!"

Он сказал: "Давай сегодня вечером попробуем какую-нибудь новую позу?" Она ответила: "Отличная идея! Тогда сегодня ты будешь гладить бельё, а я буду сидеть на диване!"

Священник: "Я не думаю, что Вы когда-нибудь найдёте человека лучше, чем Ваш муж." Она сказала: "Может быть. Но я буду искать и проверять, проверять, проверять!"

Он сказал: "Куда ты дела деньги, что я тебе утром дал на продукты?" Она ответила: "Осматривала в зеркале с разных сторон."

Он сказал: "Давай немного развеемся сегодня вечером?" Она сказала: "Отлично, но если ты вернёшься домой раньше меня, то оставь в прихожей свет включённым."

И номер 1!

Он сказал: "Почему ты никогда не говоришь мне, когда у тебя оргазм?!" Она сказала: "Я ж не виновата, что ты в этот момент всегда на работе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group