Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Участники Пайкс Пик 2015

05 Апр 2015

1596723060541056014537666418

Осталось совсем немного, около 3-ех месяцев до предстоящей гонки Пайкс Пик. В этом году пройдет уже 93-ая гонка. Напоминаем вам, что сама гонка проводится ежегодно. Не смотря на то, что до гонки еще достаточно времени, организаторы гонки Пайкс Пик, уже опубликовали список гонщиков, которые примут участие в событии.

В этот раз, участников будет более чем достаточно. По полученным нами данным, список гонщиков состоит из 78 человек. Особенно интересным для нас стал японец Такасиро Итами, который в этом году будет выступать на спортивном байке Kawasaki Ninja. Выступать японец будет как представитель американского подразделения Kawasaki.

Без внимания не осталась и компания из Колорадо «Ronin Motorcycles», предлагающая, помимо основных услуг, своим клиентам купить gps трекер для машины . В этом году они выставят свой новый байк, из 47 мотоциклов-ронинов. Представленный мотоцикл будет выполнен по технологии Buell. Самое интересно то, что гонщиком от их команды выступит Трэвис Ньюборд.

Команда университета штата Огайо, также представит своего участника события. На этот раз принимать участие в гонке от университета Роб Барбер, по кличке «Пуля». Команда планирует, что он сможет показать действительно хорошие результаты в гонке Пайкс Пик.

Не осталась предстоящая гонка и без интриги. На этот раз, одним из участников будет леди райдер. Шелина Мореда, будет выступать на своем знаменитом Suzuki. Возможна она, сможет стать лидером, так как ее мотоцикл действительно хорош, считают участники нашего издания.

Что касается лучшего результата гонки Пайкс Пик, то он по праву принадлежит самому быстрому гонщику на электроциклах Карлину Данну. При таком списке заявленных участников, возможно результат изменится в этом году.


Пежо 208 T16 2015 модельного года