Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны продолжают меня мучать :))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 13:35    Заголовок сообщения: Сны продолжают меня мучать :)) Ответить с цитатой

Сегодня всю ночь торчал в мячково. Ходил пешком по трассе "заточенной" под авто гонки. На трассе асфальт был положен в виде колей под колёса, а между этими полосками асфальта - земля! LOL Причём трасса построена с такими перепадами, что похожа на американские горки!!! Shocked Shocked Shocked Ну и ессно вся компания была там. Жека бегал волновался в боевой готовности, Картер только мелькнул пару раз. Дима Гайвер приехал на какой-то супер узкой машине с девушкой и сидел чего-то ждал в своей ризловой куртке в стороне ото всех. Я по трассе ходил-ходил, потом уже Герелис подошёл, и сказал, что ща уже поедут и надо бы того... сваливать с полотна. Что характерно моя Гамма стояла под парами и была готова. И я мучался выбором - а не продубасить ли мне прям вот так без тренировок и вообще впервые оказавшись на обновлённом мячке или забить и не пороть горячку, т.к. Жеко уже всю трассу изучил и валит, а я ещё даже не знаю конфигурации и видел только те повороты, что видно из боксов. Проблемы достать справки или страховки меня, почему-то, в тот момент, меньше всего волновали... :)

Вот так... смех смехом... а от параноййййи никуда... Dont know

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
maittre
Мастер по столярной и не только


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 133
Откуда: совсем рядом со Смотровой

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Фpейда Анна пpосит папу pастолковать ей сон и pассказывает:
- Вижу, будто идет мне навстpечу молодой геpp Юнг и дает мне банан, и он такой зеленый, жесткий, гоpько-кислый, что я выбpосила его. Потом подходит старый геpp Адлеp и тоже пpедлагает мне банан. Hо у него он пеpезpелый, коpичневый, дpяблый и невкусный, я выбpосила его. И тут ко мне подходишь ты, папочка. И тоже пpедлагаешь банан. Hо это банан спелый, вкусный, большой - в общем, то, что мы называем бананом. И он мне очень нpавится. Тут я пpоснулась - что бы это могло означать?
Фpейд:
- Hу что ты, дочка, бывают ведь и пpосто сны...

жениться бы Вам, барин! то есть пора уже гоняться как все нормальные люди... то есть все ненормальные LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maittre


рыдаюююююююююююююююююююююююю LOL LOL LOL LOL

_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 02:24    Заголовок сообщения: Re: Сны продолжают меня мучать :)) Ответить с цитатой

Alexus писал(а):
Сегодня всю ночь торчал в мячково. Ходил пешком по трассе "заточенной" под авто гонки. На трассе асфальт был положен в виде колей под колёса, а между этими полосками асфальта - земля! LOL Причём трасса построена с такими перепадами, что похожа на американские горки!!! Shocked Shocked Shocked Ну и ессно вся компания была там. Жека бегал волновался в боевой готовности, Картер только мелькнул пару раз. Дима Гайвер приехал на какой-то супер узкой машине с девушкой и сидел чего-то ждал в своей ризловой куртке в стороне ото всех. Я по трассе ходил-ходил, потом уже Герелис подошёл, и сказал, что ща уже поедут и надо бы того... сваливать с полотна. Что характерно моя Гамма стояла под парами и была готова. И я мучался выбором - а не продубасить ли мне прям вот так без тренировок и вообще впервые оказавшись на обновлённом мячке или забить и не пороть горячку, т.к. Жеко уже всю трассу изучил и валит, а я ещё даже не знаю конфигурации и видел только те повороты, что видно из боксов. Проблемы достать справки или страховки меня, почему-то, в тот момент, меньше всего волновали... :)

Вот так... смех смехом... а от параноййййи никуда... Dont know


Мля, Лёша, это псец!!!
читаю пятый раз, каждый день неоднократно, вот и ща супруге читал и снова... щеки болят ржать!!!!
цуко, эт не сон, эт шедевр!!! ты сны то записывай, я потом опубликую, комеди закроется, а мы на выручку от продаж такой трек отгрохаем, што сами выбирать бум каму там ганяца, а каму нет /хэйдена соотвецно не пустим, какая-та у мя к ниму антипатия)))))))))))/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тссссс.... Ща придёт Страшный Ктулху, т.е. тьфу, Блэк Хиро и всех тут нас за это порвёт! Help
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus писал(а):
Тссссс.... Ща придёт Страшный Ктулху, т.е. тьфу, Блэк Хиро и всех тут нас за это порвёт! Help


За шо тя ЕШШО то рвать, страдалец ты наш сонно-порванный? )))))))

_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1284
Откуда: Moscow, UZAO

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus

кстати, а ты чего на гамме то катаешься, а не продаешь, никак погоняццО решил? ;)

_________________
--------------------------------------------------------------------------
#74
*кто-нибудь еще хочет вести переговоры?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за Хейдена будет рвать вас никак не дарк Хиро!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
цуки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_mit
Уже почти, но ещё не...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guyver
Кто на гамме катается? Никто на гамме не катается! LOL LOL

_________________
...мне бы в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Кто здесь??? Very Happy
Ваще-то я её просто обкатываю...

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Race garage Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group