Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хеловин!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Сборища и тусовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carter
Скутераст


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2032
Откуда: Т. Стан

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что хозяин барин... сказано... в костюмах, не хотите... не надо... опят банальная пьянка будет на которую только вы в двоем приедете и еще опаздаете до кучи... http://www.rgv.ru/phpbb/profile.php?mode=viewprofile&u=15 хотелось собрать всех.
_________________
Edward Carter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж, приятного время препровождения вам тет-а-тет, а главное что можно не то что переодевания устраивать, можно даже и не одеваться вовсе, да и не опоздает никто Sad Sad Sad
что до остальных, то как говорится, предъява не по адресу.

а если народу не во что или не хочется дорогие шторы на балахоны переводить, то ты, блин, сначала проспонсируй, а потом обижайся.

Я все сказала, можете продолжать обижатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помнятно мне только, чего вы уперлись в эти переодевания, я растрепанная и ненакрашенная и так за "закостюмированную" сошла бы... Dont know Dont know
ну да ладно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просто посидеть - побухать - это круто???
никто не просит кромсать дорогие шторы или мамино свадебное платье!!!
можно придумать из чего угодно костюмы!!! начиная от драной футболки и заканчивая целофановыми пакетами из "пятерочки"!!! весь вопрос в вашем желании. а его нет!и мне совершенно непонятно ПЕРЕД КЕМ ТЫ БОИШЬСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСМЕШИЩЕМ???вот это мне вообще непонятно!!!
а если вам просто наплевать и нехочется ни праздника, ни веселья, то с этого и нужно начинать разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да "Роскошь человеческого общения" нынче уже и не ценится, можно подумать что розыгрыши без переодеваний не канают

а за клоунами милости прошу в цирк
у меня нет, как ты не поймешь, НЕЕЕЕТТТТТУУУ ничего такого, даже старой футболки нет, я все старье пускаю на тряпки

и вообще что тут за гавнометательство пошло....... не любы мы вам не обернутые в туалетную бумагу и с мусорным ведром на голове, то как сказал Серега Вопрос закрыт.

После этой палемики думаю никому уже не хочется даже "банальной пьянки".
Ведь совсем не обязательно хлопать дверьми в случае если какую-либо твою идею не поддержали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖонка писал(а):

а если вам просто наплевать и нехочется ни праздника, ни веселья, то с этого и нужно начинать разговор.


попросила бы уточнить, я высказывала только СВОЁ мнение и только СВОЁ не желание обматыватся туалетной бумагай и скакать в ней по квартире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555
Пахан


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обмататься туалетной бумагой это прикольно.
Но собраться всем вмести это действительно проблема , у всех дела все занетые.
Просто побухать это не интересно, хотя для кого как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соля писал(а):
у меня нет, как ты не поймешь, НЕЕЕЕТТТТТУУУ ничего такого, даже старой футболки нет, я все старье пускаю на тряпки



вот в это я ни в жизнь не поверю! если ЗАХОТЕТЬ!!! можно найти все это достаточно легко! хоть у соседки, хоть у подружки спросить...
ну да ладно...если ты думаешь, что это делается с единтсвенной целью поржать над тобой - делаешь большую ошибку.
хотелось устроить праздник....ну чтож...давно избитая истина - инициатива у нас наказуема...в конце концов тебя ж и оставят виноватым во всем, да и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
555
Пахан


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же поржать , зачемже еще .Посмеяться над собой да над другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2004 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поржать - повеселиться в смысле! а у нее мысли, что будут ржать-издеваться над ней конкретно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2004 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля еще раз прошу тебя не выносить сор из избы на люди, если вы с Серегой считается это правильным, для меня это недопустимо - это первое.

Второе - я считаю что совсем не обязательно свое неудовлетворение по поводу моего не согласия обматываться туалетной бумагой ради твоего увеселения выносить на суд общественности и поносить меня прилюдно. Еще раз повторяю, я была не против выпить-подурачится!!!! (прошу обратить внимание на этот факт!!) я лишь прокоментировала что не желаю выглядеть посмещищем/клоуном/огородным пугалом.
В третьих я бы попросила не обсуждать меня при мне же в третьем лице, можно подумать меня тут нет, ну и конечно же, свои выводы касательно что я думаю а что нет, прошу оставить при себе, а не выдавать их за мои слова.

Так же учитывая тот факт, что 555 совсем не против приехать к тебе обмотанным туалетной бумагой, то я со своей стороны лишь желаю вам приятного время препровождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2004 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в это я ни в жизнь не поверю! если ЗАХОТЕТЬ!!! можно найти все это достаточно легко! хоть у соседки, хоть у подружки спросить...

а у меня нет соседки, Sad

ну да ладно...если ты думаешь, что это делается с единтсвенной целью поржать над тобой - делаешь большую ошибку.

я делаю это потому что НЕ ХОЧУ!!! и настаивать и обсирать других потому что им не хочется уподоблятся тебе, более чем низко.
Я тебе не лялька которая не желает жрать кашу, не фиг заставлять других делать то что им не хочется.


хотелось устроить праздник....ну чтож...давно избитая истина - инициатива у нас наказуема...в конце концов тебя ж и оставят виноватым во всем, да и

а когда ты инициатор, то, блин, Оль надо иметь такт и ум что бы вовремя отступить и не орать на всю ивановскую тыча пальцем в неугодную .........вон вон смаааарииите таааа вон ккккоооозааа не согласна со мной.

И вообще, глупо как-то из-за такой ерунды такой обсер устраивать... жить надо дружно и уважать желания друг друга....



Надеюсь это мой последний комментарий по этому поводу, если у тебя ко мне вопросы, претензии или извинения милости прошу в мыло или на телефон.


Последний раз редактировалось: Соля (28 Окт 2004 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь объявляется конкурс... кто первым проявит свой ум и предложит трубку мира... Если никто не окажется умным, то это весьма печально... Читать было противно, скажу честно. Из такой конфетки сделали такого говна...
Приз первому умному - ящик пива :)

ЗЫ2Carter: Бери тахометр... Заодно можно по бутылочке пивка прохватить и потереть за жисть в положительном плане...

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур ящик мой Smile Smile

Предлагаю совместное банальное распитие того ящика что я тока что выйграла у админа.

Прошу рассматривать это сообщение как трубку/сигарету/сигару/кальян мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПиЖонка
Дурында


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож...мир так мир...
всем желаю удачных выходных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хууууууууух..... Я просто-таки выдохнул как никогда... Но ЧЁРТ!!! Я же попал на ящик пива!!! Shocked Shocked Shocked
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и славно трам-пам-пам Banana Banana Banana Banana Banana Banana

ну-с и где же мой ящик францискайнера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обождите!!! О францисканере разговора не было!!!
Я не уточнял какой ящик проставлю. Нынче в моде ящик "Три Богатыря" по 12 рублей за бутылку... Не хотите? Very Happy Ну что ж... как хотите! Я предлагал! Laught

_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что упоминалось выше, так то неизвестный миру вид пива, который нигде и не продаётся... _В_ранцискайнер. Извините, я такого не знаю... Dont know
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Соля
Премьер леди


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 1241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вранцисканер - это особенности произношения Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Сборища и тусовки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group