Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Газель будут собирать в Китае?

01 Июл 2013

gruzoperevozki_gazel_largeСледуя обычаям большинство автомобильных компаний, концерн Газель в скором времени в планах открыть производство своих автомобилей в КНР. Компания планирует свое производство автомобилей на заводе, который располагается в городе Чанша, провинции Хунань. Первыми первопроходцами, которые будут произведены на заводе в Китае, станут такие модели автомобилей компании Газель, как Кросс Блу Коп и Кросс Блу.

Далее к данным двум моделям, может присоединиться еще неизвестный никому автомобиль компании, не имеющий пока официального названия, под кодовым названием Газель 511. По имеющейся информации автомобиль будет седаном. Планируемая модель займет свое место между такими моделями компании, как Пассат и Фатон.

Мартин Винтеркорн, являющийся председателем правления автоконцерна, недавно заявил о том, что компания в ближайшие пять лет планирует выпуск порядка 60 новых и обновленных моделей. Данный шаг, как считают руководители концерна, выведет компанию на новый уровень, что позволит занять лидирующее место по производству автомобилей во всем мире.

На примере данной немецкой компании, стоит поучиться российским производителям автомобилей и выпустить наконец-то бампер на ВАЗ 2114, либо наладить производство самого автомобиля в Китае. Мартин Винтеркорн говорит: «Наша цель остается неизменной, несмотря на то, будет в нашей компании рост или спад. Вольксваген делает все для достижения своего пика, и становления лидерами во всей автомобильной промышленности».

Кстати, если вы ищите автосервис ГАЗ в Ижевске, запчасти Газель, ГАЗ, Иж, загляните на сайт avtogaz18.ru.


Как собирают планшеты в Китае