Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Элитные дорогие швейцарские часы

01 Июл 2017

mehanicheskie-shevytsarskie-chasyНа сегодняшний день производством часов занимается огромное количество различных предприятий и брендов. Данный товар представлен в разных видах и различной сборки. Среди такого множества продукции существуют и особенные марки швейцарских часов, которые занимают лидирующие позиции, из-за того что они дают гарантию потенциальному обладателю часов в точности , идеальном качестве и оригинальном стиле.

Одним из наиболее элитных брендов считается швейцарский Rolex. Основное преимущество данной марки часов в том, что они известны многим по всему миру, даже тем кто не увлекаетсяанными аксессуарами и их производством. Rolex - признак не только авторитета, шикарного вкуса, стильности, но еще и указывает на положение в обществе и высокий уровень достатка. Если человек носит на руке швейцарские часы марки Rolex , это значит, что он является богатым и успешным.

Каждый год фирма Rolex производит около 500 000 изделий. Каждая из моделей часов это стильный дизайн разработанный практически досконально и создан по традиции производства часов Швейцарии.

Другая марка престижных часов - Patek Philippe. Это знаменитая фирма создает серийные часики, которые являются одними из самых дорогостоящих изделий, которые показывают время в мире. Любая из моделей данной марки является исключительной, а механизм Patek Philippe причисляется к одним из сложнейших механизмов ручных часов. В 1989 году фирма создала модель Calibre 89 обладающую самым сложным механизмом.

Данная модель создана из 33 различных сложнейших механизмов. В изделии есть термометр, уравнение времени, звездное время и подобные функции. Еще в этои аксессуаре есть функция , которая добавляет один февральский день в високосном году, а так же определяет дату Пасхи. Швейцарские часы Patek Philippe созданы в нескольких вариантах: классические, спортивные, повседневные и неформальные.

Breguet - тоже очень популярная марка престижных часов. Абрахам-Луи Бреге изготовил этот исключительный аксессуар в 1775 году. Теперь они считаются по праву одними из самых шикарных и качественных. Абрахам-Луи Бреге придумал еще и такие исключительные детали, которые автоматически заводят изделие. Обладающие часами марки Breguet это аристократы , а так же люди занимающие высокое положение в обществе.

Швейцарские часы Breguet оригинальные и роскошные, сложные технически, они простые и в тоже время утонченные. В начале 2010 года фирма изготовила часы Type XXII - хронограф, с точностью до 0,1 секунды, а в 2012 выпустилась модель Tradition 7067, снабженная опцией двойного времени. Обе эти модели обладают идеальным стилем.

элитные швейцарские часы