Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Дачный сезон-2013

22 Апр 2013

В связи с погодой, дачный сезон в этом году придется начать позже, чем обычно. К тому же, любителям отдыха за чертой города не избежать раскисших дорог, выбоин, ухабов, колейности, добираясь до дачи. Чтобы не превратить отдых в постоянное посещение шиномонтажа, нужно выбирать крепкую машину. Предлагаем вам варианты таких автомобилей различных ценовых сегментов.

Дача эконом-класса (до 600 тысяч рублей)

Тут можно предложить полноприводный Chevrolet Niva с бензиновым агрегатом объемом 1,7 литра и мощностью 80 л. с. Стоимость этого авто – от 447 тысяч рублей.

Также в этом классе представлен Renault Duster, оснащенный 1,6-литровым мотором на бензине в 102 л. с., имеющий полный привод. Его цена – от 519 тысяч рублей.

УАЗ Patriot, входящий в список «дачных» авто, имеет бензиновый двигатель, объем которго 2,7 литра и мощность 128 «лошадей». Ценовая категория – от 548 тысяч рублей.

Дача класса «Стандарт» (до 1 миллиона рублей)

Ярким представителем этого класса является полноприводный Great Wall Hover H3 с двухлитровым бензиновым двигателем в 128 «лошадок». Стоимость такого авто начинается с 699 тысяч рублей.

Также в эту ценовую категорию входит Subaru Forester, тоже имеющий двухлитровый бензиновый агрегат и мощность в 150 л. с. Стоимость автомобиля – от 953 тысяч рублей.

Французское полноприводное авто Renault Koleos оснащено 2,5-литровым бензиновым мотором, имеет мощность 171 л. с. Его цена – от 929 тысяч рублей.

Дачные авто класса «Полулюкс» (до 1,5 миллиона рублей)

К более дорогим моделям машин для поездок на дачу относится Chevrolet TrailBlazer, который оснащен 2,7 литровым турбодизельным агрегатом, имеющим мощность 180 «лошадей». Цена такого авто – от 1 444 000 рублей.

Еще один представитель полулюксовых дачных авто — Mitsubishi Pajero с трехлитровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 150 «лошадей». Стоимость — от 1 350 000 рублей.

Заметка: Компания «БЕЛАВТОПРОКАТ» предлагает услугу проката авто в минске. Арендуйте авто согласно Вашим предпочтениям.


Газон и виноград