Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Планшет Lenovo IdeaTab A1000

27 Фев 2014

Lenovo IdeaTab A1000Компания Lenovo все продолжает радовать своих поклонников самыми разнообразными устройствами, среди которых появился также и планшет IdeaTab A1000, который представляет собой олицетворение адекватного соотношения цены с непосредственно качеством, - сообщает nestor.minsk.by.

Данная модель планшета обладает рядом действительно незаменимых свойств, способных соперничать на рынке с иными, более «продвинутыми» моделями. К таким можно отнести даже наличие одного гигабайта оперативной памяти и хотя большинство таким количеством уже не удивишь, однако совсем недавно самыми ходовыми были устройства с наличием всего 512 мегабайт оперативной памяти, поэтому такое количество стоит отметить в особенном порядке. Стоит также дополнить, что именно эта модель получила в народе название «карманная аудиостудия» с поддержкой замечательной технологии Dolby. Устройство также оснащено камерой, но ввиду того, что она всего 0.3 мегапикселя, то зачастую говорят будто она просто для красоты.

Заметить необходимо и довольно неплохой дизайн устройства, который выполнен с использованием действительно интересной дизайнерской мысли, при этом вышеупомянутый полностью соответствует всем традициям компании Lenovo. В режиме автономной работы устройство способно функционировать достаточно долго для того, чтобы каждый пользователь, приобретя это «чудо» остался довольным.

Напомним, что цена устройства действительно невысока и составляет около тысячи гривен, и это учитывая абсолютно все, что было написано ранее. Поэтому если у вас есть цель приобрести функциональный гаджет за самую минимальную цену, то вы наверняка знаете, что конкретно вам нужно. В завершении лишь добавим, что в случае же, если вы таки решитесь приобрести дополнительные аксессуары к данному планшету, то вы повысите и без того огромные возможности данной модели.