Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Lexus RX330 2004

06 Июл 2014

det_rx330_2 Автомобильная марка Lexus уже давно будет ассоциироваться с высоким качеством, надёжностью и престижем. Японский премиум бренд в любом случае старается соответствовать высоким требованиям покупателей, поэтому нужно постоянно стараться обновлять модельный ряд.

В прошлом 2012 году компания провела полный рестайлинг некоторых моделей, а уже в 2014 году было решено обновить и модель IS. Если этот авто вам не карману, вот можно купить volkswagen по доступным ценам. Ведь компания lexus всегда старается завоевывать как можно больше рынка, а для этого потребуется использовать всё новые и новые модели автомобилей разного вида, которые считаются привлекательными и очень комфортными.

Первое рождение данного автомобиля наблюдалось в 1998 году. Именно тогда появилась первая модель автомобилей IS. Японские компании всегда предлагали рынку привлекательные дизайны своих автомобилей, но к созданию этой модели они фактически не приложили рук. Кузов автомобиля был полностью нарисован в итальянском ателье.

В Японии данный автомобиль продавался как Toyota Altezza. А на европейский рынок автомобиль попадает в 1999 году под литерой Lexus IS 200. До 2005 года модель успешно продавалась, пока не произошел первый рестайлинг авто с учетом требований рынка. Поэтому, новые автомобили отличаются новыми тенденциями и главными требованиями со стороны водителей.