Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Обзор Nissаn Jukе 2013

26 Май 2013

Mercedes GLA ConceptЯпонский производитель автомобилей Nissan на днях выступил с заявлением о выпуске новинки под названием Jukе. Скорее всего Вы видели предыдущие версии этого авто у себя в городе и сразу же обратили внимание на особый внешний вид и миниатюрные габариты. И действительно, этот компактный кроссовер сразу же после выхода завоевал уважение многих автомобилистов со всего мира. Как сообщила сама компания, при создании данного авто. Были использованы все самые передовые технологии. Что стоит невероятный и оригинальный дизайн авто, который привлекает все взгляды. Ко всему прочему, новинка отличается хорошей управляемостью, компактными размерами и необузданным спортивным характером, который в перемешке с ультрасовременным дизайном создает неповторимые ощущения во время езды на нем.

Плюс ко всему прочему, в компании рассказали о ее новейшей технологии управления и передовой системе, способной изменять настройки авто прямо на ходу. Теперь вам не нужно нажимать на кнопки и отвлекаться от дороги, усовершенствованная система динамической настройке параметров автомобиля позволит автоматически подбирать любые режимы вождения на той или иной поверхности дорожного покрытия, а также климат-контроль.

Что касается дизайна автомобиля, то как мы уже говорили ранее, он производит на окружающий разное впечатление. Когда я впервые увидел это «чудо», то мне показалось, что это гибрид некого немецкого жука с американским джипом. Но после более близкого знакомства с этим гибридом, мне он стал нравиться все больше и больше. Во всяком случае, он отличается среди серой массы одинаковых автомобилей и свои присутствием создает некую позитивную волну вокруг себя. Если дело дойдет до ремонта, автозапчасти всегда можно приобрести на сайте http://ufa-oil.ru.


Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель)