Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Nissan Sentra 2014

31 Мар 2015

23

Nissan Sentra 2014

Уникальный японский седан Nissan Sentra 2014 стал открытием, как для простых автолюбителей, так и для специалистов. Разрабатывая автомобиль нового поколения, производители ориентировались на модели Sylphy и Altima.

Преимущества

  • Авто стало длиннее на 7см, более устойчивая колёсная база – 16см;
  • Авто стало уже на 4см и ниже на 2см;
  • Усиленное днище и подвеска. Увеличился клиренс – 16см;
  • Сильный аккумулятор;
  • Несмотря на меньший вес авто, багажник в новой модели стал более вместительным.

Внешний облик

Впереди Sentra 2014 декорирован перевёрнутой решёткой радиатора. Хищный ребристый капот с хромированной отделкой выделяет мощные крылья. На капоте размещены острые главные фары с противотуманными устройствами. Крыша в форме купола, покатый капот, высокие боковые двери свидетельствуют о хороших аэродинамических качествах. Массивный бампер с хромированной отделкой и крупными габаритными фарами делают авто ярким на дорожной полосе.

Цвет кузова

Цветовая гамма достаточно широкая:

  • Классические - чёрный, белый и красный;
  • Креативные - оттенки серого, синего и серебристого.

Дизайн салона

Четырёхдверный Nissan Sentra 2014 достаточно просторный. На задних креслах авто спокойно разместятся 4 взрослых человека. Передние кресла также могут вместить 2 человек с большим ростом. Внутренний дизайн выполнен из высококачественных материалов, но в то же время отличается лаконичностью и практичностью. Приятный на ощупь руль можно выставить в удобное вам положение. Функциональная панель для приборов, удобное размещение акустики, новое климатическое оборудование – это далеко не весь список достоинств данной модели.

Комплектование

Существует 4 вида комплектации для Sentra 2014:

  • Welcome
  • Comfort
  • Elegance
  • Tecna

Стандартная модель имеет кондиционер, электронную систему курсовой устойчивости, руль, который регулируется, электрические стеклоподъемники. Передние кресла имеют подогрев, 2 подушки безопасности, акустическая система с 4 колонками и мультисистемный бортовой компьютер. Кроме того, двери оснащены блокировкой замков.

Более дорогая модификация авто имеет восхитительный кожаный салон, 6 подушек для безопасности, современный мультимедиа, устройство автоматического включения фар и индикатор дождя.

К дополнительным функциям можно отнести систему бесключевого открывания дверей (Smart kay). Просторный багажник можно увеличить, сложив задние сиденья.

Характеристика

Sentra 2014 имеет мощный бензиновый мотор (1.9л) с 4 цилиндрами и поршнями. Работает мотор с 6-ступенчатой механической или вариаторной КП. Максимальный разгон до 100км на механике – 11с, а на вариаторе – 12 с. Скоростной предел – 195 км/ч. При сдержанной езде расход бензина на 100км составляет 6л, а это на 15% меньше чем у предшественников.

Стоимость автомобиля – от 750 000 рублей. Выпускать автомобили для русских автолюбителей будут на ИжАвто.