Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Каталонский фестиваль «Харли Дэвидсон» 2013

29 Авг 2013

v9_ip0098ouЛегендарный «зверь», титулованный многими годами качества, «Харлей Дэвидсон» - это икона в мире мотоциклов. История «харлеев» насчитывает уже более сотни лет, начиная с 1901 года, когда был выпущен первый двигатель от основателей компании, Уильяма Харли и Артура Дэвидсона. Кстати говоря, в 1906 году друзья уже построили первый завод по производству мотоциклов на том самом месте, где сейчас находится штаб компании. В первый же год, фабрика «Харли Дэвидсон» выпустила почти пять десятков мотоциклов с гордым названием и большими амбициями.

Сейчас, «Харли Дэвидсон» - это мотоцикл, овеянный легендой, это даже больше, чем просто техника. Скорей, это стиль и образ жизни, символ свободы и брутальности. Эдакий монстр, ревущий мотором по большим дорогам нашей планеты. Именно по этим причинам, фестиваль «Харли Дэвидсон» обладает бешеной популярностью, растущей год от года. В 2013 году фестиваль проходил в Барселоне, где присутствовало более миллиона поклонников этого легендарного мотоцикла, и более 20 тысяч самих мотоциклов с владельцами. Фестиваль стал местом съезда всех европейских байкеров и любителей «Харли Дэвидсон» на целых три дня.

Теперь пару слов о победителе фестиваля. Лучшим каст-мотоциклом «Барселоны 2013» стал «Йеллоу Бастард» - желтый красавец, блистающий во всем своем великолепии. Его харизма покорила сердца большинства поклонников, и конкуренты были вынуждены сдаться перед силой обаяния этого «железного зверя». Помимо конкурсов, на площади Барселоны прошла выставка ретро-мотоциклов «Харли Дэвидсон», тест-драйвы и живой концерт.

Заметка: если вы хотите на подарок купить картины сваровски, то посетите интернет-магазин элитных подарков GiftsOcean.ru.