Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Мотоцикл Suzuki Intruder Classic 400 2008

18 Янв 2013

Мотоцикл Suzuki Intruder Classic 400 2008Мотоцикл Suzuki Intruder Classic 400 2008 является классическим чоппером 2008 года. Главная особенность данной модели — внушительная колесная база, 1655 мм. Это очень удобный вариант для дальних поездок. К тому же специальные площадки дают возможность удобно поместить ноги. Сидение очень комфортное, напоминающее по виду седло. Мотоцикл Suzuki Intruder Classic 400 черного цвета имеет значительно большую стоимость, чем белого цвета.

Эта модель относится к единственным чопперам, которые японский концерн выпускает уже на протяжении двадцати лет. Этот японский мотоцикл очень напоминает американские модели.

Мотоцикл Suzuki Intruder Classic 400 имеет очень надежную силовую установку. Но двигатель реагирует на качество используемого топлива. Имея довольно серьезную колесную базу, этот мотоцикл имеет высокую маневренность, что особенно заметно в условиях города. Недаром этот мотоцикл признан самым лучшим мотоциклом для города.

Единственное, чем можно усовершенствовать внешний вид такого мотоцикла — армировать тормозные шланги и вынести вперед ножки. Более никаких улучшений он не требует.

Мотор модели Suzuki Intruder Classic 400 обладает огромным ресурсом, около 300 000.

Конструкция мотоцикла имеет некоторое неудобство — аккумулятор, который расположен за креплением маятника. Этим, конечно, экономится место, но добраться до аккумулятора не очень легко.

Как и всякий мотоцикл, этот аппарат имеет свои минусы и плюсы. На нем установлено оборудование, которое в технологическом плане слишком сложное. Карбюраторы зажаты в очень узкой раме. Аккумулятор можно вынуть только снизу. Для российских дорог эта модель мотоцикла имеет откровенно слабые амортизаторы. Также к минусам характеристик мотоцикла можно отнести управляемость.

По мнению специалистов, мотоцикл Suzuki Intruder Classic 400 — один из наилучших представителей класса чопперов. Это не вызывает сомнений. Но есть у этого аппарата и свои недостатки. Мотоциклу не хватает тяги при движении в гору. Во время резких маневров на поворотах, кажется, что еще немного и этот мотоцикл просто рухнет. Этих недостатков не имеет только модель Suzuki Intruder 1400. У любой модели хорошая посадка. Есть проблемы и с тормозами. Особенно это касается передних тормозов.

Это очень серьезный мотоцикл. С обслуживанием будут проблемы, но ремонт дисков в москве (здесь) можно сделать без проблем. Он подходит только опытному водителю. Новичкам лучше воздержаться от покупки такой модели.


Мотоцикл Suzuki Intruder 400 Classic