Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Новинки мотоциклов Yamaha сезон 2014

22 Сен 2014

Известный на весь мир производитель Yamaha продемонстрировал «новичков»  - мотоциклы 2014 года. Сейчас мы рассмотрим основных ярких новичков.

Маневренность от японцев

Итак, настоящее сокровище - новенький МТ- 07, есть целых два цилиндра, он, бесспорно, обогатил семейку MT -09, которая давно является своего рода японской темной лошадкой. Этот байк приносит ни с чем несравнимое удовольствие и цена вполне приемлемая. Такой неудержимый, но такой универсальный, здесь собрано казалось бы несочетаемое - крутящий высокий момент и низкий расход горючего. Боле того, новинка укомплектована миниатюрным и невесомым шасси, обеспечивающим выдающуюся управляемость.

Благородные представители

Еще один красавец - МТ- 09, обновленная модель с красивым «именем»  Street rally, у нее есть несколько специальных компонентов. Идет превосходно. У этого «железного коня» новенькая панель приборов, несколько дополнительных элементов и деталей шасси, обновленный двигатель, передающий трехцилиндровому мотику безграничные возможности. Благодаря современным воздухозаборникам на бочках бака, площадке для номера, стиль байка становится еще спортивнее. Фары отделаны металлом. Стоит отметить, что приятным бонусом стала удивительная управляемость и довольно низкий вес, появилась легкая рама из алюминия.

  Для всех поклонников традиционной классической мототехники выпущен SR400.  Данный вариант, как никто другой, подойдет для подчеркивания своего собственного перевоплощения. Такие байки делаются со вкусом, простотой и удобством. Более 35 лет мотоцикл считается образцом классики. Время, безусловно, никак не влияет на дизайн, поэтому он добавляет модели особую неповторимую грацию. А проверенные временем методики и разработки от любимой Yamaha добавят мотоводителю убежденности в его истинной надежности. 

Нельзя не отметить нового XT1200Z Супер Тенере, его определенно улучшили, к примеру, изменили электронную систему управления двигателем. С этим мотоциклом можно легко и просто открыть для себя настоящую радость путешествий. Только представьте: руль из алюминия, свеженький жидкокристаллический экранчик с многофункциональным дисплеем, тюнингованный индикатор передачи, седалища без швов, состоящие из двух цветов, небольшая защита глушителя, сбоку алюминиевая кованая подставка.
В роду классических чепперов также пополнение -  XVS1300. С первого взгляда определяешь, что Cruiser  является чем – то особенным. Стиль задает мощнейший V2 двигатель. Байкер сидит низко за счет длинного и низкого шасси, держаться нужно за широкий руль, в таком положении легко довериться технике и чувствовать мягкое движение и четкую работу двигателя.