Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Производство Термигнони для Кавасаки Нинджа 400С 2013

25 Июн 2013

5544-s

Властный италийский изготовитель выхлопных режимов, предприятие Termignoni, презентовала глушитель для байка Кавасаки Нинджа 400С 2013.

Обычно продукция предполагается в 2-ух альтернативах - с карбоновым глушителем и "банкой" с нержавеющей стали.

Глушак имеет возможность эксплуатироваться как без сменной заглушки, воздействующей на степень шума, к примеру на гоночной магистрали, так и с поставленной заглушкой, что несомненно поможет уменьшить коэффициент шума вплоть до 83 дБ. Цена Термигнони для кавасаки Нинджа 400С 2013 пока что никак не анонсирована, тем не менее едва ли она превзойдет себестоимость аналогичного продукта для Нинджа 150Р

Таким образом, цена предшествующей версии с нержавеющей стали с заглушкой "от лишнего шума" и рубахой банки из карбона, наконечником из нержавеющей стали составляла 15 000 руб, а версия из нержавеющей стали с рубахой банки из карбона и наконечником из карбона, в свою очередь с убирающейся заглушкой для эксплуатации в гоночном треке составляла примерно 25 000 руб.

Базирующаяся в 1971 г. команда Термигнони проектирует и формирует выхлопные системы для байков. Вследствие опыту, скопленному за длительные года труда фирмы, результат показывает восхитительные характеристики производительности. Таким образом, выхлопные системы от Termignoni готовы предоставить рост мощности, а их масса попросту никак не поддается соотнесению с массовыми системами выхлопа. Работы выхлопа от Термигнони ранее давным-давно охарактеризовали себя в мотогонках МОТОджпи, Мото2 и СБК,

У фирмы Термигнони некоторое количество 10-ов дистрибьюторов по целому свету. Из полной продукции приблизительно 50% специализированы для применения в городских и пригородных условиях, и 70 ПРОЦЕНТОВ - только лишь в гоночных трассах.

Заметка: если у вас есть веб-камера, то посмотрите список программ для веб-камеры. Также, вы без труда сможете скачать их бесплатно.