Воплощение дизайна
одного из лучших мотоциклов
MotoGP

Рестайлинговый Триумф Спид Трипл 1050

15 Сен 2013

Триумф Спид Трипл 1050Британский производитель мотоциклетной техники Триумф обновил популярную модель Спид Трипл 1050

Британский мотопроизводитель решился на обновление востребованной модели. Результатом рестайлинга стала новая линейка байков, получившая синий цвет в качестве основного. Кроме визуальных впечатлений мотоцикл получил ряд мелких изменений. В частности, говорится о новых задних фонарях, а также некоторых элементах, которые считались раньше дополнительными.

Линейка легендарного Спид Трипл выпускалась с 2010 года. Эксперты говорят, что это первый случай обновления модели. Также ходят слухи, что минимальными трансформациями британцы не ограничатся, поэтому стоит ждать кардинальных изменений. Компетентные специалисты заявляют о рождении принципиально новой модели, а нынешний рестайлинг – это не что иное как политика по поддержанию спроса на мотоциклы.

Синяя цветовая палитра под названием Мэтт Кэспиан будет предлагаться вкупе с двумя старыми вариантами – белым и черным цветом. Кроме того, все вариации оснастят колесными позолоченными вставками, такими же декалями вдоль ветрового щитка, а также черной окантовкой глушителя.

Обновленные мотоциклы стали доступны в британских дилерских центрах с 24 июня. Как отмечают английские коллеги, пока представлены лишь модели с антиблокировочной системой тормозов. Без данного устройства можно будет приобрести байк в будущем году. Рекомендованная стоимость в Королевстве составляет 9.6 тысяч фунтов стерлингов.

Отметим, что сам производитель относит Спид Трипл и Стрит Трипл к классу родстеров. Он оборудован знаменитым трехцилиндровым двигателем объемом 1050 кубиков. Вес мотобайка составляет 214 кг, а мощность мотора – 135 л. с., крутящий момент – 111 Нм.

Заметка: хотите затонировать стекло автомобиля? МэджикТон тонировка окон (читать) является оптимальным вариантом для любого стекла.